Skip to main content

The Meta History: Museum of War собрала 850 000 долларов на NFT-произведениях, чтобы поддержать Украину во время войны. Художественное произведение NFT включало в себя одну специальную работу, посвященную помощи, которую Илон Маск оказал стране в это неспокойное время.

Михаил Федоров — вице-премьер-министр, министр цифровой трансформации — поделился фотографией произведения в Twitter. Федоров поблагодарил Meta History за ее вклад. Он также отметил, что «некоторые вещи стоят не за деньги, например искренняя помощь». Он сослался на помощь, которую Илон Маск оказал Украине через свои компании. Через SpaceX он предоставил столь необходимый интернет-сервис благодаря Starlink.

Tesla также поддержала Украину, предложив бесплатные услуги Supercharger соседним странам, таким как Польша, Словакия и Венгрия, помогая беженцам покинуть зону боевых действий.

Совсем недавно электростанции Tesla Powerwall использовались для электроснабжения двух амбулаторий в Украине. Амбулаторные клиники оказывают амбулаторную помощь или амбулаторные медицинские услуги, включая консультации врачей, лечение, вмешательство и реабилитацию. Амбулаторные клиники могут включать кабинеты для врачей и других медицинских работников, хирургические центры, специализированные клиники и клиники неотложной помощи.

По словам Федорова, Tesla Powerwall будет использоваться в амбулаториях, расположенных в Ирпене и Бородянке. Украинцы вернули себе Ирпень в начале апреля, и люди начали восстанавливать свои дома. Фотографии из The New York Post показали разрушительные разрушения, которые украинско-российская война нанесла городу.

Бородянка также стремится восстановиться после того, как в этом районе разгорелись ожесточенные бои. Он также был освобожден в начале апреля. Иностранные репортеры посетили Бородянку, чтобы задокументировать катастрофическое запустение, оставленное российскими войсками.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Илон Маск NFT создал в память о своем помощнике на Украине во время войны

Оставить комментарий