Skip to main content

Илон Маск во второй раз дал положительный результат на COVID-19, но генеральный директор Tesla и SpaceX настроен скептически. Маск сказал, что он «предположительно» дал положительный результат на вирус, критикуя многочисленные варианты вируса, спрашивая: «Сколько генных изменений, прежде чем это перестанет быть Covid-19?» Маск подтвердил, что он почти бессимптомный, что иногда является характерной чертой вируса у людей.

Сегодня утром Маск подтвердил, что у него снова положительный результат теста; первый раз это было в ноябре 2020 года. «Covid-19 — это вирус Тесея», — написал Маск в Твиттере вскоре после 4 утра по восточному поясному времени. «Сколько генных изменений произойдет, прежде чем это перестанет быть Covid-19? Я якобы снова заболел (вздох), но симптомов почти нет», — заключил генеральный директор и самый богатый человек в мире.

Скептически относясь ни к серьезности вируса, ни к освещению в СМИ, которые превратили вирус в кампанию запугивания людей, Маск не был уверен, что он в опасности, когда впервые дал положительный результат в ноябре 2020 года. «Происходит что-то чрезвычайно фальшивое», — написал Маск в Твиттере. 13 ноября 2020 года. «Сегодня четыре раза сдали анализы на ковид. Два теста оказались отрицательными, два — положительными. Тот же аппарат, тот же тест, та же медсестра. Экспресс-тест на антиген от BD».

Маск сказал, что решил пройти тестирование в конце 2020 года из-за «симптомов типичной простуды». Он не указал, почему он недавно решил пройти тестирование.

Несмотря на относительное снижение числа случаев за последние несколько месяцев, Tesla непосредственно пострадала от новой волны вируса, которая резко увеличила число заражений. Предприятие компании в Китае, известное как Gigafactory Shanghai, сегодня утром прекратило работу из-за всплеска случаев заболевания. Случаи в Соединенных Штатах утихли, что привело к снятию ограничений на использование масок в различных районах, в том числе в Нью-Йорке и штате Калифорния, где ограничения во время пика пандемии были самыми строгими.

Маск скептически отнесся к статистике, связанной с вирусом COVID-19 в 2020 году. Маск намекнул, что он верил в ложноположительные результаты тестов способствовало увеличению случаев. «Если это происходит со мной, это происходит и с другими», — сказал он. Он также указал, что доходы, полученные компаниями, производившими тесты, скорее всего, не были фальшивыми и удивительно стабильными, соглашаясь с последователем. кто разделял это мнение.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу []

Илон Маск заявил, что у него «предположительно» положительный результат на COVID-19

Оставить комментарий