Skip to main content

Инфинити очень сильно пострадала от пандемии коронавируса и его падение несколько моделей для того, чтобы предотвратить потерю денег. Но в то же время, новые модели будут добавлены к линейке, даже электрофицированному и кажется, что все будет ориентирована на производительность.

Согласно докладу, опубликованному на автомобильные новости, в котором приняли участие председатель Инфинити, Пейман Каргар, который подтвердил, что планирует представить одного электромобиля, а также «газовым ЕВ».В то время как прежний, кажется, простая модель, последний был немного заинтригован.

Он, видимо, быть ориентированными на электромобиль, который будет иметь довольно небольшой аккумулятор (он будет опираться на бензиновый двигатель работает постоянно и продуктов питания); она будет также фирменная ‘е-власти, похоже, он будет похож на другие модели продается Ниссан под тем же ником.

Тем не менее, она будет отличаться от другой компании Nissan e-мощность моделей, потому что это будет спектакль-ориентированная модель. Мы не знаем точно, как быстро эта новая модель будет, но эта информация, вместе с названием модели будут раскрыты в ближайшие месяцы.

Там тоже будет чисто спортивный-ЕВ, а также высокая производительность бензин-горит автомобиль. Помимо зная, что они идут, у нас пока нет никаких дополнительных подробностей, но мы надеемся узнать больше до конца 2020 года.

В интервью, Каргар также говорили о ДНК Инфинити, и тот факт, что компания хочет переложить свой имидж в этом направлении. И мы знаем, что это может произвести совершенно потрясающие автомобили, хотя если честно самые смелые из них просто понятия — мы просто не можем забыть замечательный 2017 9 2018 10 Понятие прототипа или прототипов концепции, и мы надеемся, что они канал одни и те же силы, которые создают эти исследования в создание новой спортивной модели серии.

Оставить комментарий