Skip to main content

Форд пригласил нашего собственного Кайла Коннера в Технический центр Ford Performance в Конкорде, Северная Каролина, чтобы испытать полностью электрический Mustang Mach-E. Недавно мы опубликовали подробный обзор вождения автомобиля, по крайней мере, с информацией, которую мы могли бы собрать из невероятно реалистичного симулятора разработки виртуальных автомобилей Форда.

В вышеприведенном видео мы подробно расскажем инженерам Ford о том, как «Mustang Mach-E» был приручен. Разработка виртуальных транспортных средств — это то, что крайне важно для ускорения сроков и снижения затрат при производстве транспортных средств. Как уже говорилось в видео, вы можете путешествовать по многим средам, тестировать ADAS и изменять конфигурацию автомобиля одним нажатием кнопки. Посетите наш новый YouTube-канал InsideEVs в США, чтобы не отставать от нашего эксклюзивного контента.

Кристоф Гюмбель, который более 25 лет возглавлял Virtual Vehicle для Porsche, поделился:

«В то время как автомобиль был изобретен более 130 лет назад, виртуальная разработка сделала первые пробные шаги в начале 80-х годов. Тестирование и эксперименты ведут процесс разработки. Более 20 лет спустя цифровые изображения транспортного средства были названы «Цифровыми прототипами», и был налажен процесс с основной целью сокращения аппаратного обеспечения. Физические и цифровые прототипы теперь рассматривались одинаково.

Будущие продукты должны быть умными и устойчивыми. Для автомобильной промышленности это может быть преобразовано в мобильность, связь, автономное вождение и совместную мобильность.

Снижение затрат в сочетании с увеличением скорости инноваций и сложности вынуждают автомобильную отрасль расширять использование инструментов виртуальной разработки, позиционируя симуляцию как ведущую роль на этапе разработки концепции продукта.

Разрывной переход от ДВС к EV, от водителя к пассажиру, от владельца к пользователю приводит к огромной проблеме. Такие функции, как автономное вождение, могут быть разработаны только с помощью численного моделирования. Скорость имеет значение для соответствия будущим стандартам законодательства и противодействия растущей конкуренции ».

Именно во время нашего визита в Ford мы узнали его стратегию, когда речь заходит о разработке Mustang Mach-E. Мы также узнали, как кроссовер Mustang будет загружен передовыми технологиями, такими как вождение без помощи рук, обновления OTA и многое другое.

О Ford Mustang Mach-E

Ford Mustang Mach-E готов стать одним из флагманских автомобилей бренда в более высоком сегменте рынка и является действительно первым шагом, чтобы наконец предложить неотразимые электромобили. Он будет доступен как в Северной Америке, так и в Европе в нескольких версиях и комплектациях с большим радиусом действия, звездной производительностью, мощными возможностями быстрой зарядки и множеством функций.

Ниже мы добавили еще одно эксклюзивное видео от Ford:

Оставить комментарий