Skip to main content

Инженеры Tesla недавно ездили в Новую Зеландию и другие страны с холодным климатом, чтобы протестировать автомобили в зимних условиях. Tesla поделилась видео автомобиля, едущего по обледенелым дорогам, в Instagram с подписью: «POV: июльские зимние испытания».

Затем производитель электромобилей сказал, что его инженеры «ездят на край света — в Новую Зеландию, Аляску и за ее пределы», чтобы тестировать автомобили в зимних условиях в течение всего года.

Одно из распространенных заблуждений об электромобилях заключается в том, что они не так хороши в зимние месяцы, как автомобили с двигателем внутреннего сгорания. Ранее в этом году в Вирджинии случилась метель, из-за которой сотни людей застряли на шоссе.

В ответ Washington Post опубликовала статью, в которой предположила, что если бы все это были электромобили, катастрофа была бы намного хуже.

Несколько владельцев Tesla провели собственные зимние испытания своих автомобилей. @DirtyTesla обнаружил, что при планировании чрезвычайных ситуаций, таких как метель в Вирджинии, можно прожить до 36 часов в своей Tesla.

Дэррил Колеваски, владелец компании Canada Electric Car Management, провел зимние испытания, когда температура упала до -35°C (-31°F).

С включенным режимом лагеря на его Tesla Model S 85 2014 года батарея проработала день и 17 часов при средней температуре -21°C (-5,8°F).

Инженеры Tesla недавно были в Дубае, тестируя автомобили в условиях сильной жары. Ранее этим летом температура достигала более 120°F. Было много отзывов о том, что Tesla должна провести зимние испытания, и похоже, что Tesla приняла это близко к сердцу.

Примечание: Джонна является акционером Tesla и поддерживает ее миссию.

Ваш отзыв важен. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы, или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna at @JohnnaCrider1.

теперь есть в TikTok. Следите за нами, чтобы получать интерактивные новости и многое другое.

Инженеры Tesla отправляются в «Новую Зеландию, Аляску и другие страны», чтобы протестировать автомобили в зимних условиях.

Оставить комментарий