Skip to main content

Недавнее видео из Барри, Онтарио, Канада, доказало, что Tesla Model X действительно является транспортным средством, которое может удерживать колеса на земле даже в экстремальных обстоятельствах. Будучи тяжелым транспортным средством с очень низким центром тяжести из-за большой аккумуляторной батареи, Model X не может легко перевернуться, даже если ее ударит что-то вроде настоящего торнадо.

Владелец Tesla Model X и член r / TeslaMotors u / VanillaGorilla — поделился некоторыми интересными кусочками информации об этом замечательном инциденте. По словам владельца Tesla, Барри получал предупреждения о шквалах в течение дня, но в четверг днем ​​торнадо коснулся земли и оставил после себя разрушительный след.

Владелец Model X отметил, что его жена была тем, кто управлял автомобилем во время инцидента, хотя ей повезло, что она оказалась в помещении, когда торнадо прошел через территорию, где был припаркован полностью электрический внедорожник. На видео с одной из встроенных камер Model X была запечатлена тонна обломков, летающих вокруг автомобиля, а также некоторые автомобили, которые в конечном итоге двигались из-за силы ветра твистера.

Примечательно, что Model X даже не двинулась с места, несмотря на сильный ветер. Владелец Tesla упомянул в более поздних комментариях, что полностью электрический внедорожник оказался более изношенным, однако, практически все его панели и несколько окон были поцарапаны, вероятно, из-за обломков, которые летали вокруг, когда торнадо прошел. . Некоторые части машины также были помяты.

Тем не менее, было очень впечатляюще видеть, как Model X пережила такое экстремальное погодное явление, особенно если учесть разрушения, вызванные смерчем. Как отмечается в репортаже Barrie CTV News, торнадо на самом деле обрушился на район, повредив примерно 20 домов и ранив восемь человек.

К счастью, в результате происшествия никто не погиб. Мэр Барри Джефф Леман отметил, что, хотя торнадо причинил большой ущерб, все могло быть намного хуже. «Я не могу передать вам, насколько это невероятно, что никто не был убит, и я надеюсь, что после того, как все вторичные обыски завершены и пациенты будут лечиться в больнице, так будет и дальше. Это, безусловно, могло быть гораздо более серьезной катастрофой », — сказал мэр.

Посмотрите видео о торнадо в Барри, Онтарио, на видео ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами по новостям. Просто отправьте сообщение []

Камеры Tesla запечатлели замечательный отчет о том, как Model X пережила торнадо

Оставить комментарий