Skip to main content

Канал CNBC опубликовал краткий обзор Илона Маска в гараже Джея Лено. В видеоклипах, которыми поделились с , мы получаем предварительный просмотр того, о чем говорят Джей Лено и Илон Маск в предстоящем эпизоде ​​шоу Лено. Ранее мы сообщали о прямой трансляции вопросов и ответов, которую Лено проводит для поклонников сериала.

В первом ролике Лено вместе с Илоном Маском находится на Звездной базе, где генеральный директор SpaceX провел для Лено экскурсию и обзор космического корабля.

«Корабль около 165 футов в высоту», — сказал Илон Лено, который сказал, что, по его мнению, никто не представляет, насколько велик Starship.

Илон объяснил, что внутри звездолет имеет диаметр 30 футов. «Когда вы видите это по телевизору, вы смотрите на это с расстояния в полмили», — сказал Лено.

Во втором ролике Илон Маск проводит Лено экскурсию по своим ракетным двигателям. Этот клип был также поделился в Твиттере Гараж Джея Лено. Илон Маск поделился своими мыслями о патентах.

«На самом деле мы ничего не патентуем. Это для слабаков», — сказал Илон Маск, добавив, что патенты обычно используются как метод блокировки, и они не помогают продвигаться вперед.

В третьем ролике, которым с нами поделился CNBC, Илон Маск говорит с Джеем об отправке людей на Марс.

«Я бы сказал, что жизнь на Марсе трудна и опасна. Люди могут умереть. Это просто принципиально — станем ли мы мультипланетным видом или нет?» — сказал Илон.

«Даже если мы уверены, что Земля всегда будет в порядке, ты хочешь остаться здесь навсегда? Я думаю, мы хотим быть космической цивилизацией».

«Это не похоже на «сбежим на Марс». У нас есть рывок приключений? Хотим ли мы отправиться туда и увидеть остальную вселенную? Хотим узнать, что там, и, может быть, встретиться с инопланетными цивилизациями?»

Ваш отзыв важен. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы, или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna at @JohnnaCrider1.

теперь есть в TikTok. Следите за нами, чтобы получать интерактивные новости и многое другое.

Канал CNBC поделился кадрами с Илоном Маском в гараже Джея Лено.

Оставить комментарий