Skip to main content

По словам Джима Крамера, Tesla (NASDAQ: TSLA) по-прежнему стоит покупать, несмотря на то, что цена за нее превышает 700 долларов. Крамер, бык из TSLA, говорит, что генеральный директор Илон Маск постоянно повышает оценку компании, потому что «каждый раз, когда он говорит, все будет хорошо».

Крамер появился на TheStreet в понедельник утром, чтобы поговорить о Новом году и о том, какие акции покупать, продавать и удерживать. Tesla, которая в 2020 году хорошо относилась к таким инвесторам, как Крамер, взорвалась до огромной цены в 725 долларов за акцию, даже после того, как в августе прошлого года компания разделила акции 5: 1.

По словам Крамера, с его дорогой ценой TSLA все равно стоит рассмотреть, даже если инвестор не намерен покупать полную долю. «Если у вас их нет, вы все равно можете купить. Не покупайте много, но вы все равно можете купить. Дорожная карта ясна, Илон, каждый раз, когда он говорит, все будет хорошо, и я просто думаю, что мы все должны принять тот факт, что президент Байден сделает все, чтобы электромобиль стал центральным видом транспорта », — добавил он. .

Цена акций Tesla действительно может быть недоступна для многих инвесторов, особенно с учетом того, что пандемия привела к остановке занятости для некоторых. Тем не менее, можно купить доли акций компании, и это легко доступно через такие торговые точки, как Robinhood. Tesla даже сделала все возможное, чтобы сделать акции более доступными для молодых розничных инвесторов, разделив акции 5: 1.

Время для покупки, разумеется, было в августе, поскольку цена за акцию упала до более доступных 442,68 доллара. После роста на 700% в 2020 году крупные победители, которых в статье Bloomberg назвали «Tesla-naires», наслаждаются плодами своего терпения. Сегодня компания даже преодолела рыночную капитализацию в 700 миллиардов долларов.

Крамер также считает, что акции Tesla будут увеличиваться по мере публикации событий и информации о производственных объектах, находящихся в стадии строительства.

ТАКЖЕ ПРОЧИТАЙТЕ:

Последствия Tesla в 2020 году: посмотрите на короткометражки, в которых говорилось, что 500 тысяч — это «абсурд»

«Каждый раз, когда Илон открывает новый рынок, как он собирается сделать со своей фабрикой в ​​Берлине, акции снова будут расти», — сказал Крамер. «Вопрос в том, верите ли вы в итерации».

На момент написания акции TSLA торговались по 722,50 доллара, что на 2,38% выше за день.

Отказ от ответственности: Джои Клендер является акционером TSLA.

Оставить комментарий