Skip to main content

Луисвилл, штат Кентукки, может стать следующим городом, в котором будет построен туннель компанией Илона Маска The Boring Company. Комиссар по сельскому хозяйству Кентукки и кандидат в губернаторы Райан Куорлз написал в Твиттере о последней работе, над которой работал Совет Ярмарки штата.

Куорлз поделился снимком экрана с предложением концепции скучного туннеля для Луисвилля. В предложении говорилось, что правление ярмарки штата Кентукки планирует инвестировать 711 миллионов долларов в течение восьми лет в ремонт выставочного центра Кентукки. Одним из ключевых элементов его плана является потенциальная концепция туннеля Boring Company.

В настоящее время еще нет ориентировочной стоимости туннеля, но он был включен в 84-страничное предложение, которое правление направило законодателям в ноябре. об этом предложении Дэвид Бек, президент и главный исполнительный директор Kentucky Ventures, сказал WDRB, что он и его коллеги-члены правления ярмарки штата подчеркнули, что проект не будет прерывать сельскохозяйственные мероприятия и выставки. Вместо этого он будет продвигать и улучшать существующие достопримечательности.

В своей ветке в Твиттере комиссар Куорлз отметил, что Управление ярмарок штата работало над этим проектом «большую часть года».

«Друзья Луисвилля, представьте себе инфраструктурный проект, который превратит крупнейший город нашего Содружества в современную эпоху с проектом туннеля, который соединит округ Джефферсон, уменьшит заторы на дорогах и расширит наши туристические возможности», — сказал Куорлз. в его ветке твиттера.

«Ознакомьтесь с последними работами, над которыми наш Государственный выставочный совет работал уже большую часть года. В частности, это соединит международный аэропорт Луисвилля имени Мухаммеда Али, выставочный центр Кентукки, университет Луисвилля…»

«…Черчилль-Даунс и центр Луисвилля, включая Международный конференц-центр Кентукки, 4th Street Live и другие активы. Пришло время для губернатора, который поведет нас в будущее, и это только начало!»

В настоящее время комиссар Куорлз баллотируется на пост губернатора штата Кентукки и является членом Республиканской партии. Он официально подал заявку в июне 2022 года.

связались с комиссаром Куорлзом, г-ном Беком и Советом Ярмарки штата Кентукки. Мы сообщим вам, когда или если получим ответ.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Кентукки может быть следующим, кто получит туннель Elon Musk Boring Company

Оставить комментарий