Skip to main content

В пятницу Илон Маск восстановил три аккаунта в Твиттере, в том числе Кэти Гриффин, которая сняла ответное видео на TikTok. Она заметила, что он неправильно написал ее имя, и в шутку назвала его Элейн.

Гриффин добавила, что она недостаточно хорошо разбиралась в TikTok, чтобы объяснить «эту говядину, которая, по-видимому, у меня есть с Илоном Маском».

Она попросила своих подписчиков снять пояснительное видео и сказала, что будет следить за этим. «Все это просто чушь и полностью поможет с продажей билетов».

Вместе с Кэти Гриффин Главный Твит восстановил доктора Джордана Б. Петерсона и Вавилонскую пчелу. в пятницу. Он добавил, что решение о восстановлении бывшего президента США Дональда Трампа еще не принято, и когда ему сказали вернуть Алекса Джонса, он ответил: «Нет».

Гриффин был одним из нескольких проверенных пользователей Twitter, которые выдавали себя за Илона Маска после запуска новой службы проверки Twitter Blue. После массовых подражаний Илону Маску и нескольким брендам Twitter временно приостановил регистрацию в Twitter Blue и планирует перезапустить сервис 29 ноября.

Илон Маск отметил, что новый выпуск приведет к тому, что любой проверенный пользователь, который изменит свое имя, потеряет свою проверку до тех пор, пока Twitter не подтвердит, соответствует ли эта учетная запись его Условиям обслуживания.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Кэти Гриффин о том, как Илон Маск восстановил свою учетную запись в Твиттере: «Это все просто сумасшествие и полностью поможет с продажей билетов».

Оставить комментарий