Skip to main content

Kia EV6 получил награду US News в номинации «Лучший электромобиль» в 2022 году, обойдя нескольких достойных конкурентов.

Kia EV6 2022 года был включен в список «Лучшие гибридные и электрические автомобили» издания и получил несколько престижных наград, в том числе «Европейский автомобиль 2022 года».

«EV6 был отмечен как успешный с момента его запуска в начале этого года и представляет собой важный первый шаг к трансформационной стратегии электрификации Kia «Plan S», которая к 2026 году поставит 11 совершенно новых электрифицированных моделей по всему миру», — главный операционный директор Kia America и Об этом заявил исполнительный вице-президент Стивен Центр. «Для нас большая честь получить это признание от US News, которое укрепляет будущее направление бренда и лидерство в этой области».

Победитель в каждой категории в списке лучших гибридных и электрических автомобилей US News превзошел других конкурентов с точки зрения общего балла автомобиля, стартовой цены, скорости зарядки уровня 2, а также оценок экономии топлива и запаса хода Агентства по охране окружающей среды для 82 различных автомобилей. . По словам US News, автомобиль, выигравший категорию, имел лучшее сочетание качества, стоимости и эффективности в своем сегменте.

Издание писало о Kia EV6:

«Совершенно новый для 2022 года, Kia EV6 предлагает новый захватывающий дизайн на растущем рынке электромобилей. Несмотря на низкий и элегантный внешний вид, EV6 имеет просторный салон, не говоря уже о бесшумной и быстрой тяге благодаря электрической трансмиссии. Он также может похвастаться спортивной управляемостью и высококлассным интерьером. С базовой ценой в 40 900 долларов США EV6 является всесторонним автомобилем и победителем нашей награды «Лучший электрический внедорожник» в 2022 году».

«В этом году мы наблюдаем значительный рост в сегменте электрических внедорожников, и совершенно новый Kia EV6 — лучший выбор с удобным и привлекательным интерьером, а также с полным набором функций активной безопасности», — сказал управляющий редактор журнала. US News Best Cars, сказал Джим Шарифи. «Однако, возможно, самым большим преимуществом является исключительный запас хода EV6 до 310 миль». Автомобиль получил общую оценку 8,5 из 10.

Kia представила свою новую электрическую глобальную модульную платформу (E-GMP) с EV6. Kia говорит, что архитектура «гарантирует, что EV6 устраняет многие компромиссы, с которыми сталкиваются электромобили, созданные на платформах, изначально предназначенных для автомобилей с двигателями внутреннего сгорания». Благодаря технологии Kia в E-GMP, EV6 имеет возможность сверхбыстрой зарядки 800 В и запас хода более 300 миль полностью на электричестве.

EV6 также является одним из самых популярных автомобилей Kia. Всего через два месяца после появления в выставочных залах компании продажи EV6 в марте увеличились на 49 процентов. В течение месяца было продано более 3100 моделей EV6, что укрепило лучшие показатели Kia за месяц и квартал для ее электрифицированных моделей.

Полный список победителей US News доступен здесь.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Kia EV6 получает награду US News «Лучший электромобиль» 2022 года

Оставить комментарий