Skip to main content

Расширенная линейка из трех моделей Впервые в Великобритании доступен более доступный вариант с электродвигателем на 39 кВт / ч. Трехфазное зарядное устройство на 11 кВт впервые входит в стандартную комплектацию нового флагмана класса «4+». Цены начинаются от 29 595 фунтов стерлингов (после Plug-in Car Grant) Новый модельный ряд уже в продаже

Как будто уже не было длинного списка причин, по которым покупатели должны выбрать полностью электрический e-Niro для украшения своей дороги, Kia сегодня добавила некоторые дополнительные преимущества. До сих пор e-Niro был доступен в единой модели с высокими техническими характеристиками, но теперь она меняется с расширением линейки, включающей три многофункциональные версии с именами «2», «3» и «4+». ,

Впервые аккумуляторная батарея на 39 кВт будет доступна покупателям из Великобритании. Батарея способна проехать до 180 миль без подзарядки и производит те же выбросы CO2 с нулевой выхлопной трубой, а в городском цикле WLTP она может проехать до 251 мили. Аккумулятор соединен с электродвигателем мощностью 134 л.с. (100 кВт), который выдает 395 Нм крутящего момента и позволяет e-Niro разгоняться до 60 миль в час за 9,5 секунд. Доступный по спецификации «2», новичок будет стоить всего 29 595 фунтов стерлингов, после того как вычет автомобильного гранта Plug-in (32 595 фунтов стерлингов без него).

Он объединяет пару моделей с высокими техническими характеристиками классов «3» и «4+» с мощным аккумулятором 64 кВт / ч. Возможна дальность пробега более 282 миль от одной зарядки и до 382 миль при измерении в городском цикле WLTP. Батарея большой дальности 64 кВт / ч сочетается с электродвигателем мощностью 150 л.с. (150 кВт), который развивает крутящий момент 395 Нм и обеспечивает ускорение от 0 до 60 миль / ч всего за 7,5 секунды.

e-Niro предлагает больше возможностей в трех версиях
Новинкой для лета 2020 года является хорошо определенная линейка моделей e-Niro с тремя моделями, включающая класс «2», уровень «3» и топовое издание «4+» с прозвищем «+» символизируя, что в стандартную комплектацию входит трехфазное зарядное устройство переменного тока 11 кВт, впервые оно было предложено на e-Niro.

Модель e-Niro ‘2’ основана на высоких характеристиках моделей Niro Hybrid и PHEV ‘2’, добавляя 17-дюймовые легкосплавные диски, 7-дюймовый полноцветный цветной дисплей TFT, хромированные молдинги, поясничную опору сиденья водителя с электроприводом , индикатор зарядки на приборной панели, система подогрева аккумулятора и кнопка запуска / остановки двигателя с системой Smart Entry.

Это в дополнение к черной тканевой и кожаной обивке, глянцевой черной отделке для руля, нижней консоли, дверных вставок и центральной панели, а также кожаной отделке рулевого колеса и подлокотников. Задние сиденья складываются в пропорции 60:40, в стандартную комплектацию входит крышка багажного отделения и крючки для багажной сетки. Впереди — матовая черная решетка радиатора, черные боковые пороги и молдинги кузова в виде колпака, а также хромированные внешние дверные ручки.

В спецификацию включено автоматическое кондиционирование воздуха, помимо универсальных электрических стеклоподъемников с функцией автоматического подъема и опускания водителя и переднего пассажира, электрического стояночного тормоза (EPB) с автоматическим удержанием, адаптивного интеллектуального круиз-контроля (SCC) с функцией Stop and Go, ограничитель скорости и автоматическое затемнение зеркала заднего вида. Автоматическое управление фарами, чувствительные к дождю передние дворники, электрически складывающиеся, регулируемые и обогреваемые зеркала заднего вида со светодиодными индикаторами, также включены стекло конфиденциальности, задний спойлер и дуги на крыше. Впереди светят проекционные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, передние противотуманные фары и задние комбинированные фонари со светодиодной технологией.

8,0-дюймовый сенсорный дисплей доминирует над центральной консолью, что обеспечивает совместимость с Android AutoTM и Apple CarPlayTM, а также Bluetooth® с потоковой передачей музыки. Радио DAB включает в себя MP3-совместимость, органы управления на рулевом колесе и шесть динамиков, а также пару портов USB, одним из которых является быстрое зарядное устройство. Система камеры заднего вида интегрирована в сенсорный экран и сочетается с удобством задних парктроников.

Система прямого предотвращения столкновений (FCA) — это стандартное оборудование, разработанное для предотвращения аварий из-за невнимания водителя. Если система обнаруживает, что водитель не отреагировал на предстоящее событие, автомобиль может автоматически остановить автомобиль или уменьшить воздействие аварии. Система помощи при удержании полосы движения (LKAS) использует камеру, установленную на ветровом стекле, для контроля положения транспортного средства на полосе движения, при этом система способна направлять e-Niro обратно в центр полосы движения. Система вспомогательного контроля при движении по склону (HAC) поддерживает давление тормоза на склоне при переключении с тормозов на педаль акселератора, помогая избежать непреднамеренного отката автомобиля. Предупреждение о внимании водителя (DAW) защищает от усталости на ходу и предупреждает водителя, если электроника автомобиля обнаруживает любые признаки сонливости, побуждая водителя сделать перерыв.

Другое спасательное оборудование для обеспечения безопасности, включенное во все модели e-Niro, включает антиблокировочную тормозную систему (ABS), электронный контроль устойчивости (ESC), сигнализацию аварийной остановки (ESS) и систему контроля давления в шинах (TPMS). Интеллектуальный круиз-контроль (SSC) с функцией остановки и запуска работает совместно со всеми другими системами безопасности на автомобиле, обеспечивая безопасное расстояние до автомобиля впереди, замедляя и ускоряя автоматически в зависимости от интенсивности движения. Если впереди другой автомобиль, система автоматически тормозит и регулирует скорость e-Niro, пока снова не будет достигнуто безопасное расстояние. В стандартную комплектацию входят семь подушек безопасности, в том числе коленная подушка безопасности для водителя, а подушку безопасности переднего пассажира можно отключить с помощью выключателя. Также предусмотрены крепления для детских сидений ISOFIX и крепления для крепления, чтобы можно было устанавливать детские автокресла.

Перейдите к спецификации «3» и добавьте черную кожаную обивку, 8-позиционное регулируемое сиденье водителя, подогрев передних сидений и рулевого колеса, беспроводное зарядное устройство для мобильных телефонов для смартфонов, оснащенных Qi, и алюминиевые накладки на дверные накладки.

Автомобильные развлечения никогда не были более важными, и именно поэтому e-Niro ‘3’ оснащен новейшей 10,25-дюймовой сенсорной системой спутниковой навигации с европейским картографированием и каналом обмена сообщениями (TMC). Кроме того, Kia Connected Services включает TomTom® Live, который включает в себя данные о трафике, камерах контроля скорости, локальный поиск и обновления погоды. UVO CONNECT предоставляет владельцам массу информации, в том числе данные о дорожном движении, погодных условиях и наличии парковки. UVO CONNECT также предоставляет информацию о зарядке автомобиля, включая расположение зарядных станций, доступность зарядного устройства и совместимость подключения. Доступ к системе также можно получить через приложение для смартфона UVO, обеспечивающее удаленный доступ к ряду функций автомобиля.

На вершине модельного ряда 2021 года e-Niro ‘4+’ может похвастаться люком в крыше с подъемно-сдвижной крышкой одним касанием, светодиодными фарами с двухфункциональной проекцией, функцией памяти для сиденья водителя и зеркал заднего вида, подогревом наружной задней части кузова. сиденья и вентилируемые передние сиденья. Есть окружающее освещение, алюминиевые педали, звуковая система JBL® с 320 динамиками и 8 динамиками с сабвуфером, внешний усилитель и передний центральный динамик, а также передние парковочные датчики. В дополнение к трехфазному зарядному устройству переменного тока 11 кВт, также имеется интеллектуальное предупреждение об ограничении скорости (ISLW).

Быстрая зарядка занимает всего 54 минуты

Зарядка литий-ионной полимерной батареи до 80 процентов занимает всего 54 минуты с помощью быстрого зарядного устройства постоянного тока (постоянного тока) мощностью 100 кВт, независимо от того, выбран ли e-Niro на 39 кВт или 64 кВт / ч. При использовании зарядного устройства постоянного тока на 50 кВт, версии на 39 кВт-ч заряжаются на 80 процентов за 57 минут, а версия на 64 кВт-ч занимает 75 минут. Водители также могут заряжать свой автомобиль через совместимую обычную бытовую розетку, используя ICCB-кабель (блок управления в кабеле). Порт для зарядки расположен в передней части автомобиля, под клапаном, который встроен в аэродинамически оптимизированную решетку «тигрового носа». Два кабеля для зарядки аккумулятора входят в комплект поставки e-Niro; один со стандартным трехконтактным штекером, позволяющим подключать автомобиль к домашней розетке, и кабель типа 2 — типа 2 для подключения к точке зарядки общего пользования или на рабочем месте.

Цены и спецификации

Модель

Цена (включая PiCG)

Цена (без учета PiCG)

Мощность л.с.

Крутящий момент Нм

0–60 секунд

Максимальная скорость миль / ч

CO2 г / км

‘2’ 39кВтч литий-ионный авто

£ 29595

£ +32595

134

395

9,5

96

0

‘3’ 64кВтч литий-ионный авто

£ 33850

£ 36850

201

395

7,5

104

0

‘4+’ 64кВтч литий-ионный авто

£ 36145

£ 39145

201

395

7,5

104

0

Лучшая в своем классе гарантия и последующий уход

Kia установила новый стандарт в 2007 году, когда запустила cee’d с лучшей в отрасли гарантией на семь лет / 100 000 миль. Эта демонстрация веры в качество и надежность продукции Kia была впоследствии распространена на каждую модель.

Основным преимуществом является то, что он может быть бесплатно передан последующим владельцам, если семилетний срок не был достигнут и пробег меньше 100 000.

Механическая гарантия поддерживается 12-летней гарантией от перфорации и пятилетней гарантией на краску.

Обслуживание требуется каждые 10 000 миль или один раз в год, в зависимости от того, что наступит раньше. Система e-Niro доступна с сервисными планами Kia «Kia Care», которые были разработаны, чтобы предоставить клиентам широкий спектр вариантов сервисных планов для любой модели Kia в течение первых семи лет жизни автомобиля, что соответствует его ведущей в отрасли семерке. летняя гарантия

Планы обслуживания включают в себя широкий спектр опций, включая оригинальные, традиционные, первые, третьи и пятые услуги, а также промежуточные услуги, но кроме того, клиент теперь может приобретать услуги вплоть до седьмого обслуживания, включая полную продолжительность гарантии. , Планы доступны для всех владельцев Kia и могут быть приобретены в любой точке собственности для автомобилей до пяти лет.

Kia Promise был представлен, чтобы предоставить клиентам лучший опыт владения, предоставляя им доступ к семи ключевым преимуществам. Kia Promise активируется после покупки и осуществляется путем простой регистрации на онлайн-портале MyKia. Наряду с лидирующей в отрасли гарантией на семилетнюю / 100 000 миль другие преимущества Kia Promise включают бесплатную семидневную страховку и 250 фунтов стерлингов в течение одного года; прост в использовании Click & Collect на оригинальных аксессуарах Kia; удобный онлайн сервис бронирования; Семейный уход и несчастный случай AfterCare. Каждый новый Kia также поставляется с бесплатной помощью на дороге в течение 12 месяцев. Когда клиент регистрируется на MyKia, можно разблокировать Kia Roadside Assistance Plus, самый высокий уровень покрытия, предоставляемый RAC, который включает в себя дальнейшие поездки и европейское покрытие.

Оставить комментарий