Skip to main content

Мир автозапчастей Tesla только что поприветствовал свой новейший и, возможно, самый впечатляющий модельный ряд. Благодаря партнерству с давним тюнером Tesla Unplugged Performance, Koenigsegg, шведский производитель гиперкаров, теперь производит линейку премиальных запасных частей для электромобилей Tesla.

В некотором смысле тот факт, что Koenigsegg производит запасные части для автомобилей Tesla, более чем подтверждает производителя электромобилей и его творения. В конце концов, шведская компания является автором одних из самых впечатляющих высокопроизводительных автомобилей в мире. Однако это неудивительно, поскольку основатель и генеральный директор Koenigsegg Automotive AB Кристиан фон Кенигсегг использовал Tesla Model 3 в качестве ежедневного водителя. Руководителю также нравится электрический седан, и еще в 2020 году он сказал Road & Track, что Model 3 — «лучший современный« нормальный »повседневный автомобиль».

Источник: производительность без подключения

Сотрудничество между ветераном-производителем запасных частей Tesla и Koenigsegg получило название «UP x KAM» со ссылкой на Koenigsegg Advanced Manufacturing. На данный момент линейка включает спойлеры из углеродного волокна для Tesla Model S, Model X, Model 3 и Model Y. Похоже, что это беззаботный намек на предпочтение Кристианом фон Кенигсеггом Model 3, линейка UP x KAM также включает в себя широкие передние крылья. и спойлер с высокой прижимной силой для электрического седана среднего размера. Ожидается, что дополнения к линейке UP x KAM будут выпущены в конце этого года.

Модельный ряд UP x KAM Tesla для вторичного рынка состоит из продуктов премиум-класса, и цены на них соответствующие. Спойлеры из углеродного волокна для Tesla Model S и Model X предлагаются по цене 2495 долларов США каждый, а «высокоэффективные» спойлеры для Model 3 и Model Y доступны по цене 1745 долларов США каждый. Спойлер из углеродного волокна с «высокой прижимной силой» для Model 3 предлагается по цене 2195 долларов, а широкие передние крылья для автомобиля стоят очень дорого — 8845 долларов за комплект.

Источник: производительность без подключения

Генеральный директор Unplugged Performance Бен Шаффер в комментарии выразил свое восхищение партнерством с Koenigsegg. Шаффер отметил, что Unplugged Performance благодарна за возможность работать с инженерами Koenigsegg, поскольку они являются одними из лучших в автомобильном сегменте.

«Мы благодарны партнерству с лучшими инженерами и заводами мира, которые разделяют наше видение и миссию. Koenigsegg — бунтарский мировой лидер в области инноваций и производства гиперкаров. Они также разделяют наши идеалы гармоничного сочетания устойчивого развития и удовольствия от вождения.

«Будущее культуры автолюбителей зависит от использования лучших достижений мастерства, лучших технологий и постоянного создания автомобилей, которыми мы любим управлять. Вместе с Koenigsegg мы хотим взволновать владельцев Tesla и внести свой вклад в захватывающее электрическое будущее автомобильной культуры, которую мы любим», — сказал Шаффер.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Koenigsegg теперь производит запчасти для вторичного рынка Tesla в сотрудничестве с Unplugged Performance.

Оставить комментарий