Skip to main content

Новая фотография Tesla Cybertruck в Giga Texas начала распространяться в сети как раз в тот момент, когда Cyber ​​Rodeo приближается. Недавнее видео Gigafactory Texas также намекает на то, что во время мероприятия будут присутствовать два Cybertruck, а также Roadster и Tesla Semi.

Прежде всего, это одна из самых четких фотографий обновленного прототипа Cybertruck, предшествовавшая событию Tesla Cyber ​​Rodeo. Как ранее отмечал Тесларати, прошло уже довольно много времени с тех пор, как широкая публика внимательно посмотрела на Cybertruck. В январе несколько просочившихся фотографий показали некоторые небольшие изменения в полностью электрическом пикапе, в том числе усовершенствованные боковые зеркала, один стеклоочиститель и удаление физических дверных ручек.

На недавнем снимке Cybertruck не видно никаких физических дверных ручек на автомобиле, что намекает на то, что это может быть та же самая ручка на фотографиях, просочившихся ранее в этом году, или, по крайней мере, еще один альфа-прототип. Как только Tesla Cyber ​​Rodeo стартует, скорее всего, будет доступна более подробная информация об изменениях и улучшениях Cybertruck.

Во время последнего звонка Илон Маск упомянул, что Tesla добавила в Cybertruck несколько новых технологий. Было бы интересно посмотреть, обсудят ли Тесла или Маск некоторые из последних дополнений к пикапу во время Cyber ​​Rodeo.

На отчете о прибылях и убытках за четвертый квартал и полный 2021 год Маск также упомянул, что Tesla все еще определяет правильную цену для Cybertruck, учитывая новую технологию, которая была недавно представлена ​​в нем. В настоящее время Tesla принимает предварительные заказы на Cybertruck с полностью возвращаемым депозитом в размере 100 долларов США.

Клиенты не смогут завершить свою конфигурацию до тех пор, пока производство не приблизится, что намекает на некоторые заметные изменения в вариантах Cybertruck и, возможно, в его цене. Tesla также удалила ссылки на варианты грузовиков и их соответствующие цены на странице конфигурации.

В видео с дрона, снятом Джо Тегтмейером, в Giga Texas было замечено несколько автомобилей, в том числе два Cybertruck. Уникальная форма Cybertruck выдала их, несмотря на то, что они были упакованы.

Прошла минута с тех пор, как публика увидела один Cybertruck, и увидеть два в одном месте довольно интригующе. Некоторые предполагают, что один Cybertruck выглядел больше другого, хотя это могло быть просто из-за ракурса фотографии. Тем не менее, Илон Маск говорил о разработке Cybertruck меньшего размера в прошлом. Фотография Джо Рогана, стоящего рядом с Cybertruck, также намекает на то, что он меньше, чем тот, на котором люди ездили во время дебюта автомобиля в 2019 году.

Tesla Cyber ​​Rodeo, скорее всего, ответит на некоторые вопросы об обновлениях Cybertruck. Хотя основное внимание по-прежнему будет уделяться Giga Texas и его торжественному открытию, Tesla может удивить гостей интересными подробностями о своей линейке автомобилей. В конце концов, Cyber ​​Rodeo знаменует собой начало еще одной главы в путешествии Tesla, поскольку компания официально приветствует гостей в своей новой штаб-квартире.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать последние новости о Tesla Giga Texas!

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Количество наблюдений Tesla Cybertruck увеличивается по мере приближения Giga Texas Cyber ​​Rodeo

Оставить комментарий