Skip to main content

В сообщениях сообщества электромобилей говорится, что в комбинации приборов Tesla Model S Plaid будет довольно интересное и особенное пасхальное яйцо, которое поможет сделать запуск полностью электрического седана совершенно неземным.

Tesla Model S Plaid — это самый быстрый четырехдверный седан, созданный производителем электромобилей на сегодняшний день, и это видно в его исходных характеристиках. Модель S Plaid с тремя электродвигателями, разгоном до 100 км / ч за 1,99 секунды, четверть мили за 9,23 секунды при скорости захвата 155 миль в час и мощностью 1020 лошадиных сил — это настоящий зверь.

Имея это в виду, Tesla, похоже, полностью посвятила себя тому, чтобы сделать запуск Model S Plaid как можно более крутым. По словам человека, который смог лично испытать ускорение Tesla Model S Plaid, комбинация приборов флагманского полностью электрического седана будет показывать анимацию «перехода в клетку», когда автомобиль запускается с места.

Это маленькое пасхальное яйцо и забавный отзыв о Spaceballs, возможно, одном из любимых фильмов Илона Маска, но, тем не менее, это отличная деталь. В фильме «плед» упоминается как скорость сверх «смехотворной», что, конечно же, было названием специального режима, используемого Tesla в своих предыдущих флагманах производительности, таких как Model S P100D и Model S «Raven». Представление.

Предварительный просмотр «клетчатой» анимации Tesla был показан несколько лет назад, когда был представлен родстер следующего поколения. Во время тестовых заездов полностью электрического суперкара на информационно-развлекательном дисплее нового Roadster можно было увидеть анимацию «собирается в клетку». Тем не менее, похоже, что для Model S Plaid Tesla немного изменила это, добавив анимацию «плед» на приборной панели автомобиля вместо своей информационно-развлекательной системы.

Ожидается, что Tesla Model S Plaid будет представлен 3 июня, а генеральный директор Илон Маск объявит, что мероприятие по доставке состоится на заводе во Фремонте. Обновления в онлайн-конфигураторе Tesla указывают на то, что заказы на Model S Plaid также будут доставлены в следующем месяце.

Посмотрите на образец анимации «Собираюсь в клетку» Tesla ниже, как это было видно во время презентации родстера следующего поколения.

[]

Комбинация приборов Tesla Model S Plaid украшена крутым пасхальным яйцом

Оставить комментарий