Skip to main content

Autonomy, компания, принадлежащая платформе подписки на автомобили NextCar, запустила новую программу подписки на электромобили и автомобили с нулевым уровнем выбросов с Tesla Model 3.

Цель Autonomy такая же, как и у ее материнской компании: предоставить программу на основе подписки, которая объединяет ежемесячный платеж за автомобиль, страховку и другие применимые сборы в один ежемесячный платеж. Водители могут заказать свои автомобили и забрать их менее чем за 10 минут, предоставив свои водительские права и форму цифровой оплаты, говорится в пресс-релизе Autonomy.

Разница между Autonomy и NextCar заключается просто в силовых агрегатах. Автономия объединит платформу подписки NextCar с полностью электрической и устойчивой трансмиссией электромобилей. Model 3 — это первый автомобиль, выпущенный под брендом Autonomy, который положил начало новейшему автопарку компании, возможно, самому популярному в сегменте электромобилей.

«Электромобили достигли переломного момента, и ясно, что Tesla Model 3 — это Prius этого поколения», — сказал Скотт Пейнтер, основатель и генеральный директор Autonomy. «Финансовая ответственность и избежание долгов также находятся на переломном этапе, и подписки стали широко распространенной, устойчивой бизнес-моделью и краеугольным камнем современной цифровой жизни».

Программа подписки на Tesla Model 3 через Autonomy будет включать ежемесячную структуру контракта после минимального трехмесячного срока. Всей подпиской можно управлять через приложение Autonomy для смартфонов.

Скотт Пейнтер, соучредитель и генеральный директор Autonomy (PRNewsfoto/Autonomy)

Autonomy официально оснастит некоторые сборки Model 3 с небольшим пробегом, когда программа начнется в ближайшие месяцы. В стоимость подписки входит «текущее техническое обслуживание и помощь на дороге». Потребители могут гибко настраивать свои ежемесячные платежи от 550 долларов в месяц (с начальным взносом 5500 долларов) до 1000 долларов в месяц (с начальным взносом всего 1000 долларов). При активации подписки требуется залог в размере 500 долларов США».

В настоящее время Autonomy сдает автомобили в аренду только в Калифорнии, но скоро откроется и на новых рынках. Компания планирует быстро расширяться, и Калифорния была ее первым выбором из-за концентрации электромобилей на рынке.

Пейнтер сказал, что название компании не обязательно связано с функциональностью автомобиля, а скорее с применением этого термина в повседневной жизни. «Автономия — это большая идея, и будь то свобода от долгосрочных долгов, обязательств, осложнений, конфронтации или ископаемого топлива, каждый может относиться к желанию большей автономии в жизни», — сказал он.

Автономия привлекла 83 миллиона долларов в виде долгового и акционерного финансирования для поддержки запуска нового автопарка.

Будущее транспорта — за автомобилями с нулевым уровнем выбросов. В Autonomy мы ускоряем переход к устойчивой мобильности, предоставляя потребителям гибкий доступ к электромобилям с доступной ежемесячной оплатой», — заявил соучредитель и президент Autonomy Георг Бауэр. «Подписки на автомобили снижают барьеры для внедрения электромобилей, предоставляя вариант с низкими обязательствами и меньшими первоначальными затратами. Он идеально подходит для людей, которые заинтересованы в электромобилях, но не готовы брать на себя долгосрочные обязательства из-за опасений по поводу стоимости или запаса хода».

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуи, или если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Компания по подписке на электромобили Autonomy запускает арендный парк Tesla Model 3

Оставить комментарий