Skip to main content

Kyte, компания, которая доставляет арендуемые автомобили прямо к вашей двери, объявила о запуске своего нового продукта подписки Tesla. Доступная в Сан-Франциско в Калифорнии, Манхэттене и Бруклине в Нью-Йорке, а также в Джерси-Сити, штат Нью-Джерси, с 15 апреля, уровень отделки салона Model 3 Long Range All-Wheel-Drive будет доступен клиентам для ежемесячной аренды всего за 995 долларов. .

Выпуск парка Kyte Tesla Model 3 является «следующей вехой в серии впечатляющих успехов калифорнийской компании», — говорится в сообщении Kyte. Парк Model 3 скоро появится на всех четырнадцати текущих рынках Kyte.

Цены начинаются с 995 долларов за модель 3, которая дает покупателю полностью электрический седан на один месяц. Трехмесячный срок стоит 1350 долларов в месяц, а шестимесячный — 1125 долларов в месяц. В стоимость каждого срока аренды входит техническое обслуживание, страховка, регистрация и помощь на дороге.

По словам Кайт, преимуществом услуги подписки является опыт работы с Tesla без проблем владения и долгосрочных обязательств. «Предложение Kyte позволит клиентам воспользоваться всеми преимуществами, избегая проблем — без обслуживания и блокировки. Более того, для тех, кто любит производительность своей Tesla, Kyte предоставляет возможность гибкого продления подписки в любое время».

1 кредит

Программы подписки обеспечивают гибкость для тех, кто хочет арендовать автомобиль на более короткий период без длительных обязательств фактического владения. Тем не менее, они также очень подходят для разъездных рабочих, которые находятся в городах в течение нескольких месяцев. Вместо того, чтобы предлагать в аренду автомобили с бензиновым двигателем, Tesla и другие электромобили начинают все чаще появляться в качестве вариантов в автопарках компаний по аренде. В то время как Kyte является самым последним вариантом, наиболее заметным, вероятно, является Hertz, который недавно добавил автомобили Model Y в свою линейку электромобилей.

«Возможность расширить наш парк и ускорить внедрение электромобилей имеет решающее значение. Мы не хотим быть только новаторами в том, как мы предоставляем людям доступ к автомобилям, но мы хотим быть катализатором быстрых изменений, происходящих в транспортной отрасли в целом», — сказал Эрик Занлекер, директор по продуктам в Kyte. . «Это развертывание имеет решающее значение для нашей стратегии роста и является основой нашего электрифицированного, автономного и общего видения».

Kyte сказал, что его цель изначально заключалась в том, чтобы дать людям возможность краткосрочной аренды с различными вариантами. По его словам, теперь, когда у него есть предложения для электромобилей, Kyte добавляет еще один уровень клиентоориентированности и технологического совершенства. «Представление этого нового предложения не только уникально, но и доступно по цене, что доказывает, что вам не нужно переплачивать, чтобы познакомиться с рынком электромобилей премиум-класса».

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу []

Компания по прокату автомобилей запускает парк Tesla в Калифорнии, Нью-Йорке и Нью-Джерси с Model 3 за 995 долларов в месяц.

Оставить комментарий