Skip to main content

Tesla запустила семиместный вариант для модели Y вместе с новым вариантом с задним приводом Standard Range в своем онлайн-конфигураторе. Новая отделка Model Y начального уровня доступна за 41 990 долларов без учета льгот, а семиместный вариант доступен как опция за 3000 долларов.

Tesla Model Y Standard Range RWD имеет запас хода 244 мили, оцененный EPA, максимальную скорость 135 миль в час и время разгона до 100 км / ч за 5,3 секунды.

Как отмечает производитель электромобилей, семиместный интерьер Model Y включает в себя следующее: третий ряд сидений для двоих, легкий переход в третий ряд, зарядка USB-C в третьем ряду, сдвижной второй ряд с регулируемыми спинками, складывающийся второй и третий ряд для максимального хранения груза, а также электронные складные фиксаторы в багажнике.

Кредит: Tesla

Ориентировочные сроки поставки для стандартной линейки Tesla Model Y указаны как 2-5 недель. Имея это в виду, первая партия Model Y начального уровня и ее семиместные варианты, вероятно, начнут заполнять дороги США в конце января.

Слухи о семиместном варианте Model Y ходят уже некоторое время. Запуск автомобиля Tesla представлял собой прототипы семиместного варианта, но теснота сидений третьего ряда привела к предположениям о том, что Tesla может менять характеристики сидений. Эксперт по разборке автомобилей Сэнди Манро предположил, что сиденья третьего ряда, обращенные назад, были бы потенциальным вариантом.

Как и ожидалось в сообществе электромобилей, семиместный салон Model Y не будет очень тесным. Это связано с раздвижными сиденьями второго ряда с регулируемыми спинками, что позволяет владельцам предоставить пассажирам третьего ряда модели Y больше места. С такой функцией маленькие пассажиры, такие как дети, могут найти сиденья в третьем ряду Model Y достаточными и удобными.

Здесь можно было найти семиместный вариант Tesla Model Y с задним приводом Standard Range с семиместным салоном.

Комплектация Tesla Model Y Standard Range, теперь доступна семиместная версия

Оставить комментарий