Skip to main content

Рынок, на котором будет конкурировать Tesla Cybertruck, должен стать более многолюдным в ноябре этого года. Генеральный директор Ram Trucks Майк Коваль-младший отметил, что компания собирается представить свой грузовик Ram Revolution Concept накануне ноябрьского автосалона в Лос-Анджелесе. Ожидается, что автомобиль поступит в продажу в 2024 году.

Доступно очень мало информации о пикапе Ram Revolution EV, хотя раскрытие концепции автомобиля, вероятно, даст некоторые ключевые подробности о грузовике. Учитывая, что автосалон в Лос-Анджелесе будет проходить с 18 по 27 ноября, презентация Ram Revolution Concept, скорее всего, состоится 17-го числа.

В то время как Ram Trucks довольно поздно выходит на рынок аккумуляторных электрических пикапов — ее давний конкурент Ford уже поставляет потребителям F-150 Lightning, а General Motors уже представила Silverado EV — генеральный директор отметил, что ожидание того стоит. . В заявлении для Detroit Free Press Коваль отметил, что бренд Stellantis «опередит» своих конкурентов в сегменте электрических пикапов.

Компания сделает это, обеспечив наличие у Ram Revolution EV «основных характеристик», которые важны для покупателей пикапов. К ним относятся буксировка и транспортировка, а также другие функции, которые делают грузовики полезными для реальной работы. Таким образом, по словам генерального директора, в течение следующих шести-восьми месяцев Ram Trucks окажется в «пропасти чего-то экстраординарного».

«Все больше и больше владельцев грузовиков непредвзято относятся к идее электрификации своих пикапов, но они не желают жертвовать нашими основными качествами, которые делают грузовик грузовиком, такими как буксировка, например, буксировка, а в будущем дальность. и время зарядки. Другими словами, «грузовики по-прежнему должны выполнять функции грузовиков» — это сообщение, которое мы получаем «по отзывам на сегодняшний день», — сказал Коваль.

В отличие от Ford F-150 Lightning, электромобиль RAM Revolution EV не будет построен на существующей платформе. Вместо этого он будет основан на платформе Stellantis STLA Frame. Также ожидается, что он будет иметь запас хода до 500 миль благодаря ожидаемой аккумуляторной батарее на 200 кВтч. Для автомобиля также ожидается меньший вариант батареи на 159 кВтч.

Cybertruck будет иметь ряд серьезных конкурентов, но автомобиль будет иметь техническое преимущество Tesla, поддержку Supercharger и автопилот в качестве ключевых преимуществ. Илон Маск также вполне согласен с идеей, что полностью электрический пикап стоит ожидания. Генеральный директор отметил, что первоначальное производство Cybertruck должно начаться где-то в следующем году.

Tesla Cybertruck получает больше конкурентов: концепт пикапа Ram Revolution EV будет представлен в ноябре

Оставить комментарий