Skip to main content

Вариант окраски «Zenith Red» для Lucid Air появился на недавнем мероприятии производителя электромобилей в Нью-Йорке. Судя по изображениям автомобиля, опубликованным в Интернете, можно сделать вывод, что Zenith Red от Lucid так же привлекает внимание, как краска Eureka Gold, представленная во флагманском Air Dream Edition. Интересно, что вариант красной окраски Lucid также очень похож на оттенок, ставший культовым для движения электромобилей: фирменный красный цвет Tesla, который использовался для Model S и Model X.

Энтузиастам электромобилей Тому Молоуни и группе Out of Spec Motoring посчастливилось побывать на мероприятии Lucid, где они смогли сделать четкие фотографии флагманского седана производителя электромобилей. Хотя фотографии интерьера будущего автомобиля были интересными, по-настоящему привлекали внимание кадры Zenith Red, окрашенного в красный цвет.

Помимо Zenith Red, Lucid Air также будет предлагаться с красками «Stellar White», «Infinite Black», «Cosmos Silver» и «Quantum Grey». Во время недавнего мероприятия в Нью-Йорке также была представлена ​​краска Air with «Stellar White». Белая краска очень хорошо сочетается с Air, хотя ему не хватает дополнительного характера, вызываемого его братом Zenith Red, который имеет двухцветную тему с его серебряной крышей.

Глубокие оттенки краски Zenith Red от Lucid перекликаются с некоторыми аспектами оригинальной опции Tesla Signature Red, которая использовалась в течение ограниченного времени на Model S и Model X. Так же, как и Zenith Red, Signature Red был темнее, чем предлагаемая краска Red Multi-Coat. в линейке S3XY сегодня. Учитывая его значение для истории моделей S и X, а также его уникальный оттенок, Signature Red по сей день пользуется большой популярностью в сообществе Tesla.

Tesla не объявила, вернет ли она Signature Red в качестве варианта окраски. При этом Илон Маск отметил, что автомобили, произведенные на Gigafactory Berlin, будут иметь уникальные варианты окраски благодаря цеху окраски нового поколения на предприятии. Маск отметил, что его любимый цвет с немецкого завода называется «Deep Crimson», и, судя по изображениям, сделанным с личной модели S генерального директора, похоже, что предстоящий вариант окраски также передает некоторые из глубоких оттенков Signature Red.

Краска Lucid Air «Zenith Red» представляет собой потрясающий оттенок Tesla «Signature Red».

Оставить комментарий