Skip to main content

Вдохновленный Tesla Cybertruck Cyberquad for Kids вошел в число финалистов премии «Игрушка года 2022» (TOTY). Футуристический полностью электрический квадроцикл по премиальной цене был среди игрушек, вошедших в список финалистов премии в категории «Езда на велосипеде».

Cyberquad for Kids был запущен в декабре прошлого года как электрический квадроцикл стоимостью 1900 долларов, который был создан в сотрудничестве с Radio Flyer, той же компанией, которая производит другие игрушки для катания Tesla, такие как Mode S для детей. Благодаря тому, что он вдохновлен Cybertruck, Cyberquad for Kids настолько крепок, насколько это возможно, с полностью стальной рамой и регулируемой подвеской.

Официальная награда «Игрушка года 2022» описала Cybertruck для детей следующим образом.

«Cyberquad for Kids — это высокопроизводительный игрушечный квадроцикл, предлагающий более высокую скорость, более длительное время работы и более быстрое время зарядки, а также революционный дизайн, вдохновленный Tesla Cybertruck. Radio Flyer разработала Cyberquad for Kids в сотрудничестве с Tesla, создав самый революционный аттракцион в 2021 году», — говорится в описании игрушки.

Cyberquad for Kids оказался довольно успешным. На данный момент игрушки нет в наличии, хотя она может быть пополнена по мере приближения праздничного сезона 2022 года. Интересно, что Cyberquad for Kids — это один из товаров Tesla, за который покупатели могут платить с помощью Dogecoin, возможно, любимой криптовалюты Илона Маска.

Cyberquad for Kids имеет серьезную конкуренцию. Другие игрушки, включенные в список финалистов конкурса «Игрушка года 2022» в категории «Езда на велосипеде», включают бамперный автомобиль Flybar XL от Flybar, максимальная скорость которого составляет 3,3 мили в час, а цена составляет 299,99 долларов США; гоночный автомобиль Mario Kart ™ 24V Ride-On Racer стоимостью 399,99 долларов США от JAKKS Pacific, который может развивать скорость до 8 миль в час; и Viro Rides ™ Café Racer от MGA Entertainment, максимальная скорость которого составляет 15 миль в час, а цена — 503,99 доллара США — и это лишь некоторые из них.

Поклонники Tesla, которые молоды и молоды душой, могут проголосовать за Cyberquad for Kids в номинации «Игрушка года 2022» здесь.

Крутой Cyberquad от Tesla для детей стал финалистом конкурса «Игрушка года 2022»

Оставить комментарий