Skip to main content

Lexus представит свой новейший электромобиль 20 апреля, и у него будет рулевая колонка, такая же, как у новых Tesla Model S и Model X.

Мировая премьера Lexus RZ 450e состоится 20 апреля в 6 утра по восточному времени. В то время как деталей в настоящее время мало, Lexus дразнил несколькими изображениями экстерьера автомобиля. Он соответствует классическому роскошному дизайну Lexus, отличающемуся гладкими и обтекаемыми чертами, которые подчеркивают роскошь и производительность.

«Разработанный в соответствии с философией «Lexus Driving Signature», RZ является первым специализированным Lexus BEV (аккумуляторным электромобилем)», — сказал Lexus. «Он разработан и спроектирован, чтобы установить новый эталон с точки зрения опыта вождения премиум-класса, предоставляя водителю тщательно продуманную и тесную связь со своим автомобилем, характеризующуюся уверенностью, контролем и комфортом».

Одна интересная особенность Lexus RZ 450e заключается в том, что он будет оснащен рулевым колесом с бугелем, которое было весьма спорным дополнением к ведущим флагманским автомобилям Tesla, Model S и Model X. Штанга определенно не для всех, поскольку она получила неоднозначные отзывы владельцев Tesla. Тем не менее, Tesla решила пойти ва-банк, прикрепляя ярмо к обновленному дизайну S и X, что сделало это единственно возможным вариантом для автомобилей. Конечно, такие издания, как Consumer Reports, поспешили дать свой обзор ига, где он получил негативные оценки. Впрочем, иго — это сугубо личное предпочтение.

1 кредит

У регулирующих органов в Соединенных Штатах нет предпочтений в отношении того, входит ли ярмо в новые автомобили или нет. После обращения в NHTSA, руководящее агентство США по безопасности транспортных средств, Тесларати сообщили, что связываются с Теслой по поводу хомута. Тем не менее, производители несут ответственность за принятие «добросовестных» решений в отношении транспортных средств и должны руководствоваться своим здравым смыслом при определении характеристик безопасности.

В настоящее время неясно, будет ли вилка стандартной или опциональной для Lexus RZ 450e. Более подробная информация об автомобиле будет включена в презентацию 20 апреля.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Lexus представит электромобиль RZ 450e с Yoke 20 апреля

Оставить комментарий