Skip to main content

Беспроводные зарядные устройства Momentum Dynamics обеспечивают неограниченную дальность движения на 10 аккумуляторно-электрических автобусах, поставляемых для транзитного соединения в штате Вашингтон

Малверн, Пенсильвания, 22 июня 2020 г. / PRNewswire / — Momentum Dynamics поставляет 10 своих 300-киловаттных беспроводных зарядных систем для 10 новых аккумуляторных электрических шин BYD K9S, поставленных Link Transit в Уэнатчи, штат Вашингтон. Все новые автобусы, добавленные в парк Link, оснащены беспроводными зарядными приемниками от Momentum Dynamics. Беспроводная зарядка на маршруте увеличивает дальность действия шины, что обеспечивает практически неограниченную дальность движения.

ПЕРВАЯ БЕСПРОВОДНАЯ СИСТЕМА НА ОБОРУДОВАНИИ ВОСТОКА И ЗАПАДА
В феврале 2018 года Link Transit ввела в эксплуатацию Momentum Dynamics первую в стране беспроводную систему зарядки мощностью 200 киловатт для транзитного автобатареи с аккумуляторной батареей. С тех пор система работает на шине BYD K9S. Система Momentum Dynamics приближается к трехлетнему развертыванию на восточном побережье в округе Ховард, штат Мэриленд, совместно с региональным транзитным управлением штата Мэриленд (RTA). Это, наряду с системами, установленными в Чаттануге, TN создало систему Momentum как первую, работающую на восточном побережье США. Система Momentum в настоящее время устанавливается для работы на всей территории США; в Martha’s Vineyard с Vineyard Transit Authority и для системы IndyGo в Индианаполисе, штат Индиана.

После успешного внедрения и эксплуатации шины с беспроводной зарядкой в ​​2018 году корпорация Momentum Dynamics и Link Transit расширили свои отношения с новым 5-летним соглашением в январе 2020 года. В рамках соглашения Momentum предоставит 3 новых тарификации на маршруте. станции, каждая из которых способна доставить 300 тыс. Эти станции используются для поддержки автобусного парка.

Благодаря модульной конструкции система Momentum является высокоэффективной с точки зрения использования энергии и количества необходимых зарядных устройств. Каждый модуль или панель рассчитаны на 75 кВт. При указании нескольких колодок, транспортные средства могут быть оценены до 300-450 кВт на автобус.

Эту же систему можно использовать с легковыми автомобилями, такси, автобусами и транспортными средствами. Прочная конструкция делает систему очень подходящей как для зарядки на маршруте, так и для использования на складе. Система устанавливается под землей или на тротуаре внутри гаражей, в зависимости от варианта использования. Зарядка происходит автоматически, без вмешательства человека. Частичная зарядка аккумулятора является высокоэффективным средством обеспечения энергией автомобиля, поскольку она может поддерживать зарядку и эксплуатацию автомобиля в течение неопределенного времени, в то же время существенно продлевая срок службы батареи.

Модульная система зарядки Momentum на маршруте представляет собой прорыв в зарядке автомобилей большой грузоподъемности, поскольку несколько транспортных средств и моделей транспортных средств могут использовать одно зарядное устройство. Это контрастирует с гораздо более дорогим методом предоставления одного зарядного устройства для каждого автобуса. Автобус, который заряжается только ночью в гараже, не может завершить рабочий цикл дня без необходимости перезарядки. Из-за этого частичная начисление платы за проезд по маршруту вождения крайне важно, чтобы избежать необходимости покупать больше автобусов для завершения цикла. Поэтому беспроводная зарядка обеспечивает наиболее экономически эффективные средства для электрификации автопарка.

BYD поставляет 10 аккумуляторных электрических автобусов для транзита

BYD (Build Your Dreams), ведущий производитель автомобилей с нулевым уровнем выбросов, объявил, что завершил поставку 10 аккумуляторных электрических автобусов K9S для Link Transit в Уэнатчи, штат Вашингтон, что является важной вехой в развитии компании после временного завода закрытие в середине марта от пандемии COVID-19

Последние два автобуса заказа были доставлены недавно, вместе с восемью другими, которые были доставлены до остановки COVID-19. Автобусы были первыми, чтобы быть законченным BYD после открытия его завода.

«Мы работаем первые восемь с середины марта, и они очень помогли нашей системе», — сказал Ричард ДеРок, генеральный менеджер Link Transit. «Они намного превзошли наши ожидания благодаря своим показателям».

«Мы гордимся тем, что работаем с таким дальновидным агентством, как Link Transit, по предоставлению более чистых и тихих транспортных услуг в округах Челан и Дуглас», — сказал вице-президент BYD в Северной Америке Патрик Дуан. «Поставка этих автобусов является важной вехой для операций по чистым технологиям Link и для BYD, поскольку она увеличивает производство после закрытия COVID-19».

BYD начал поэтапное открытие своего завода по производству автобусов в Ланкастере в середине мая с соблюдением строгих правил безопасности.

35-футовый электрический автобус K9S, изготовленный на заводе BYD в Ланкастере, штат Калифорния, имеет радиус действия до 215 миль, вмещает до 32 человек и может быть полностью заряжен за 3-4 часа.

Все автобусы были оснащены беспроводными приемниками зарядки от Momentum Dynamics, позволяющими производить зарядку на маршруте. Это увеличивает дальность действия шины, что позволяет использовать ее практически постоянно.

В 2018 году Link Transit ввела в эксплуатацию первую в стране беспроводную систему зарядки мощностью 200 киловатт для транзитной шины аккумулятор-электричество от Momentum Dynamics. С тех пор система работает на шине BYD K9S.

В январе, после успешного внедрения и эксплуатации шины с беспроводной зарядкой в ​​2018 году, корпорация Momentum Dynamics и Link Transit расширили свои отношения с новым 5-летним соглашением. В рамках соглашения Momentum предоставит 3 новые зарядные станции на маршруте, каждая из которых способна вырабатывать 300 кВт.

Оставить комментарий