Skip to main content

Электрический гипер-внедорожник Lotus Eletre получил награду GQ «Внедорожник года» благодаря революционному стилю и потрясающим характеристикам.

С момента анонса Lotus Eletre у культового британского бренда спортивных автомобилей были большие обещания и ожидания, которым нужно было соответствовать. Но благодаря инвестициям Geely Motors бренд был как никогда готов электрифицировать свои ультра-премиальные предложения. И, к счастью, ясно, что самоотверженность окупилась, поскольку один из новейших электромобилей бренда, Lotus Eletre, стал внедорожником года по версии журнала GQ.

«Сектор премиальных электрических внедорожников заполняется быстрее, чем вы можете сказать «защита от рецессии», со всеми крупными автомобильными зверями, борющимися за внимание, но ни один из них не привлек наше внимание так, как Lotus», — сказали судьи GQ, и есть несколько причин. они нашли британский внедорожник таким привлекательным.

Как рекламируется Lotus как «самый быстрый в мире внедорожник с двумя двигателями», производительность Eletre не разочаровывает. Производя до 905 лошадиных сил и 726 фунт-фут крутящего момента, гипер-внедорожник разгоняется до 100 км/ч всего за 2,95 секунды. А благодаря массивной батарее на 112 кВтч автомобиль по-прежнему может проехать до 373 миль или 304 мили в варианте с максимальной производительностью.

Но помимо невероятной производительности, Lotus Eletre соответствует многим другим автомобилям, которые британский производитель спортивных автомобилей представил в последние годы; это потрясающе красиво.

«С самых первых дискуссий о том, каким должен быть Eletre, наше видение состояло в том, чтобы создать уникальный и очень желанный автомобиль, который продемонстрирует миру, за что будет стоять электромобиль будущего Lotus. В качестве внедорожника он привлечет к бренду совершенно новую аудиторию — покупателей стиля жизни. Быть отмеченным за это GQ, всемирно известным изданием о стиле жизни, — большая честь», — говорит Бен Пейн, главный креативный директор Lotus.

Lotus — один из немногих брендов, который в последние годы начал предлагать ультрароскошные электромобили, в то время как традиционные конкуренты, такие как Ferrari и Lamborghini, отстают. Кажется, эти вложения окупились. Будем надеяться, что это означает, что исторический автопроизводитель будет выпускать еще больше удивительных автомобилей, и если похвала GQ является каким-то признаком, Lotus движется в правильном направлении.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Lotus Eletre получил награду GQ «Внедорожник года»

Оставить комментарий