Skip to main content

Всегда приятно подшутить над собой ради буквального восприятия, особенно когда мир перевернут, и это именно то, что недавно решил Тейлор из канала YouTube EVlectric.

В видео под названием «Различные типы владельцев Tesla» зрителям было предложено рассмотреть их собственный опыт владения электромобилем и определить, какой профиль личности описал их наилучшим образом на основе предложенных вариантов. Визуальные материалы были предоставлены, конечно, хотя бюджет костюма выглядел немного скудным. Тем не менее, вы все равно должны быть в состоянии узнать себя. Когда ты видишь это… ты видишь это, нет?

Многим зрителям кажется, что «фанатизм» Теслы имеет множество разновидностей, но подход Тейлора к их определению помогает поддерживать порядок. Юмористическое видео сужает владельцев до 11 типов. Может ли это быть похоже на определение основных вкусов десерта, которые дополняют множество начинки? Может быть.

Если мы будем абсолютно честными, генеральный директор Tesla Илон Маск, вероятно, подойдет к любому числу определенных «типов» Тейлора, в зависимости от дня. Клавиатура воина? Проверьте. Молодой Тесла Кидз? По духу. Акционер? В яме с лучшими из них, даже когда он не должен быть. Типы Performance и Mod? Ну, он управляет компанией, так что …

Здесь, в Тесларати, нет суда. Живи своей лучшей жизнью в Тесла с любым количеством логотипов на своем лице, как ты захочешь.

Вы можете посмотреть полное видео Тейлора ниже:

https://www.youtube.com/watch?v=GEI2rkOzlW4

Лучшие 10 типов Tesla «Fanboy» пародированы в веселой пародии владельцем

Оставить комментарий