Skip to main content

Lucid Motors недавно продемонстрировала впечатляющее грузовое пространство багажника и багажника седана Air в коротком видео. В публикации, которой поделились сегодня, было довольно сердечное поздравление с Днем благодарения сообществу электромобилей, а также теплый жест к тем, кто в ней нуждался.

В коротком видео был показан белый седан Air, загруженный значительным количеством сумок как в багажнике, так и в багажнике. Как видно из ролика, будущий роскошный седан может перевозить довольно много грузов благодаря просторному грузовому отсеку, что является хорошим предзнаменованием для тех, кто прилагает усилия к Дню Благодарения Lucid.

Чтобы отпраздновать День Благодарения в этом году, который стал довольно сложным из-за пандемии, Lucid решила помочь сообществу, сотрудничая с местными продовольственными банками, чтобы раздать более 500 фунтов еды нуждающимся семьям. Это небольшой жест, но усилия Lucid вполне могут сделать день лучше для большого количества семей.

«В этот День Благодарения мы не можем быть все вместе, но мы все еще можем быть рядом друг с другом. Мы работаем с местными продовольственными банками, чтобы разделить более 500 фунтов индейки с нуждающимися семьями. Желаю вам и вашим близким счастливого Дня Благодарения », — отметила Люсид.

Усилия производителя роскошных электромобилей были положительно восприняты продовольственным банком округа Аламеда, который охарактеризовал программу как способ начать праздничный сезон в этом году на хорошей ноте. «Мы очень благодарны нашему сообществу за поддержку. Наши друзья из @LucidMotors подарили десятки индеек как раз вовремя (на) День Благодарения. Спасибо, Lucid Motors, за то, что помогли нам начать праздничный сезон на хорошей ноте », — написал ACCFB.

Lucid демонстрирует просторный багажник и багажник Air в теплом приветствии на День Благодарения.

Оставить комментарий