Skip to main content

Ценовая война, которую Tesla инициировала, когда снизила цены на всю линейку S3XY, определенно влияет на других автопроизводителей.

Как и у других автопроизводителей, таких как Tesla, 2022 год для Lucid был довольно сложным. Компания сообщила, что в течение 2022 года она смогла произвести в общей сложности 7180 автомобилей. Годовые поставки Lucid Air составили 4369 единиц. В четвертом квартале Lucid произвела 3493 автомобиля и поставила 1932 седана Lucid Air.

Как отметили пользователи Lucid Forum, производитель электромобилей начал рассылать сообщения, информирующие клиентов о том, что седан Air теперь можно арендовать со скидкой в ​​7500 долларов. Скидка, согласно сообщению Lucid, будет применяться к автомобилям, сданным в аренду через Lucid Financial Services.

Ниже приведен текст сообщения Lucid.

Сэкономьте 7500 долларов сразу. Ускоряйтесь мгновенно.

Начиная с этого момента клиенты, которые арендуют любой Lucid Air через Lucid Financial Services, автоматически получают экономию в размере 7500 долларов США в виде снижения капитальных затрат.

Воспользовавшись этой экономией, клиенты получают меньшую ежемесячную плату за свой новый Lucid Air. Как всегда, мы рады мечтать о будущем вместе с вами.

Lucid конкурирует в сегменте больших роскошных седанов, в котором представлены такие ветераны, как полностью электрическая Tesla Model S, и обширная линейка роскошных автомобилей по сопоставимым ценам от традиционных автопроизводителей с двигателями внутреннего сгорания. Учитывая относительно небольшие объемы рынка роскошных седанов, попытки Lucid предложить Air по более низкой цене имеют смысл.

Скидка Lucid в размере 7500 долларов за услуги лизинга, вероятно, будет чрезвычайно привлекательной для клиентов, желающих заказать Lucid Air Pure, базовую версию роскошного седана. Интересно, что стартовая цена автомобиля составляет 87 400 долларов, но это для варианта с одним двигателем, который пока недоступен. Lucid действительно проводил поставки Air Pure в конце прошлого года, но просмотр официального веб-сайта компании на момент написания статьи показывает, что только Lucid Air Grand Touring и Lucid Air Touring указаны как «Сейчас доставляются».

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Lucid Motors следит за снижением цен на Tesla и предоставляет скидку в размере 7,5 тысяч долларов на аренду седана Air

Оставить комментарий