Skip to main content

Клиентам, желающим разместить новые заказы на вариант Lucid Air Touring, может потребоваться длительное ожидание. Как видно из онлайн-конфигуратора производителя электромобилей, новым заказам на Lucid Air Touring теперь присваивается предполагаемая дата поступления в продажу в четвертом квартале 2022 года.

До недавнего обновления заказы на Lucid Air Touring были указаны с оценкой доступности в третьем квартале 2022 года. Интересно, что базовый вариант роскошного полностью электрического седана Lucid Air Pure по-прежнему указан с ориентировочной датой выпуска в четвертом квартале 2022 года.

Lucid не представила причин обновленных оценок для варианта Air Touring, хотя есть предположения, что вместо этого компания может сосредоточить свои усилия на более премиальном Air Grand Touring. Проблемы с цепочкой поставок также могут быть причиной задержки Lucid Air Touring.

Участники форума Lucid Owners опубликовали обновленную информацию от автопроизводителя о своих заказах на Air Touring. Например, владелец бронирования, как сообщается, был проинформирован о том, что клиенты, заказавшие Lucid Air Touring до того, как были введены обновленные сроки, все еще могут получить свои автомобили в третьем квартале.

То же самое, вероятно, не относится к заказам Lucid Air Touring, размещенным сегодня. Учитывая проблемы, с которыми сталкивается компания при производстве автомобилей и в цепочке поставок, клиенты, которые заказывают Air Touring сегодня, вероятно, могут ожидать свои автомобили где-то в четвертом квартале или, возможно, даже позже.

Lucid, возможно, получила несколько заказов на свой седан Air в начале этого месяца, особенно после того, как компания объявила о повышении цен на роскошный полностью электрический автомобиль с 1 июня 2022 года. Например, Lucid Air Touring в настоящее время начинается. по цене 95 000 долларов, но после повышения цены в следующем месяце автомобиль будет стоить гораздо больше — 107 000 долларов.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected],

Lucid откладывает выпуск Air Touring на четвертый квартал 2022 года

Оставить комментарий