Skip to main content

Максимальная скорость Tesla Vision для Autosteer была увеличена до 85 миль в час. 15 мая Илон Маск подтвердил, что Tesla увеличит скорость автопилота.

Tesla начала поставлять автомобили Model 3 и Model Y с Tesla Vision, своей системой автопилота на основе камеры, в мае 2021 года. Автомобили Tesla Vision были доставлены на рынок Северной Америки. Система полностью полагается на камеры и обработку нейронной сети для запуска автопилота и полного самостоятельного вождения Tesla, а также на некоторые другие функции активной безопасности.

Когда Tesla объявила о переходе на Tesla Vision, она также заявила, что некоторые функции будут временно ограничены или неактивны, например Autosteer. В январе 2022 года максимальная скорость Autosteer была ограничена 80 милями в час. Илон Маск поделился, что максимальная скорость автопилота увеличится в эфирном обновлении 10.12.

Увеличение максимальной скорости Autosteer намекает на то, что Tesla стала более уверенной в своей системе на основе камер. Во время технологической конференции All In Summit в Майами Маск отметил, что Tesla планирует расширить свой пул автомобилей с полным автономным вождением.

В настоящее время в бета-программе FSD участвуют 100 000 водителей. Tesla планирует расширить программу до 1 миллиона бета-тестеров к концу 2022 года.

«В бета-версии участвует около 100 000 человек, так что это не так уж и мало, — сказал Маск во время технической конференции, — и мы будем расширять ее до, я не знаю, вероятно, до миллиона человек в таком порядке к концу год.»

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Максимальная скорость Tesla Vision для Autosteer увеличена до 85 миль в час.

Оставить комментарий