Skip to main content

Когда генеральный директор Tesla Илон Маск впервые рассказал о Model Y, он сказал, что она будет построена на совершенно новой платформе. Тем не менее, эта мелодия изменилась позже, когда он сказал, что она будет построена на той же платформе, что и модель 3, и будет разделять многие части ее родного брата, хотя у нее будут сидения третьего ряда.

Церемония открытия Модели Y закончилась тем, что стала презентацией «История Теслы и ее модельного ряда», которая закончилась некоторыми проблесками Модели Y на темной, темной сцене. Вы не могли действительно видеть транспортное средство, это не было показано под всеми углами, и внутренний / третий ряд был скрыт от взгляда. Единственное, что было ясно, это то, что он выглядел почти идентично модели 3.

Модель Y поступила в продажу в марте и доступна в двух полноприводных версиях: Long Range и Performance. Как и в случае с моделью 3, в будущем она должна быть доступна в менее дорогих вариантах Standard Range. Трехрядная семиместная Модель Y также появится позже.

Когда люди начали получать уведомления для настройки своей модели Y, возникла путаница, которая вызвала множество спекуляций. Автопроизводитель велел людям подготовиться к поставке версий Model Y, которые еще не были доступны, таких как трехрядная модель.

Перенесемся на недавний твитторм в эти выходные Дня отца, и Маск ответил на твит, заявив, что семиместная Модель Y может появиться в ближайшие месяцы. Более конкретно, в начале четвертого квартала.

Как вы думаете, это произойдет в этом году? Это действительно будет доступно в октябре? Более важный вопрос может заключаться в том, захотят ли люди на самом деле выполнить заказ, когда они поймут, что третий ряд почти бесполезен. Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.

Оставить комментарий