Skip to main content

Мэй Маск, мать генерального директора Tesla Илона Маска, поделилась фотографиями вечера в Берлине на автомобиле Tesla Midnight Cherry Red Model Y. Г-жа Маск отметила, что один из руководителей Tesla возил ее по городу в автомобиле, на котором было написано ее имя. экран.

Midnight Cherry Red — один из новейших цветов Tesla, который производится исключительно на заводе Gigafactory в Берлине. Tesla объявила о выпуске этого цвета и варианта окраски Quicksilver в октябре по более высоким ценам, чем другие цвета. Илон Маск ранее отмечал, что немецкий фактор позволит создать варианты окраски с «большей частью слоев потрясающих цветов, которые слегка меняются при кривизне».

Оба цвета доступны для европейских клиентов. Тем не менее, Midnight Cherry Red в настоящее время доступен только для тех, кто заказывает Tesla Model Y Performance. Сообщество электромобилей не только высоко оценило новые цвета, но и главный дизайнер Tesla Франц фон Хольцхаузен сказал, что он «надеется на это», когда Райан Маккефри спросил его в интервью, должны ли заводы Tesla в США получить новые варианты окраски.

Мэй Маск посетила модный показ бренда Marc Cain в рамках Недели моды в Берлине. Она также прошлась по красной дорожке в аэропорту Темпельхоф на показе мод Marc Cain осенью 2023 года. Журнал Fault Magazine отметил, что она завершила показ «своим фирменным стилем и изяществом» и что ее участие обязательно «отзовется эхом по всему Берлину до конца недели моды».

Находясь в Берлине, она воспользовалась моментом и посетила завод Теслы. Фотография ниже была сделана Анной Шерман, и Мэй Маск поделилась ею в своих историях в Instagram.

Кредит Анна Шерман/Instagram

Giga Berlin от Tesla недавно был признан немецкими официальными лицами готовым к запуску в производство во время недавней встречи с профсоюзом IG Metall. Хотя производство началось менее года назад, завод работает над расширением быстрыми темпами, что позволяет ему достичь более высоких производственных показателей.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Мэй Маск наслаждается Берлином в Midnight Cherry Red Tesla Model Y

Оставить комментарий