Skip to main content

Каждый раз, когда мы освещаем видео от наших британских коллег, мы видим, что новый MG ZS EV впечатляет их. Электрический внедорожник считается выгодной сделкой. Когда это было проверено в Индии, это положительное впечатление было даже чем-то, что казалось не совсем правильным с точки зрения EV. Возможно, MG хочет завладеть этой доброй волей, чтобы расти в Индии, поскольку она планирует продать там 500-километровую (311-мильную) версию электрического внедорожника.

По словам Livemint, этот автомобиль, вероятно, будет выставлен на продажу в 2022 году. Нынешний автомобиль имеет пробег в 340 км (211 миль) и также полностью загружен по цене, хотя он не совсем доступен по индийским стандартам. ZS EV с большим диапазоном будет еще дороже.

Этот новый ZS EV — не единственная хорошая новость для индийских покупателей. MG также планирует продать там доступный EV, который будет стоить около 1,5 миллионов рупий — около 20 000 долларов. Livemint говорит, что идея состоит в том, чтобы иметь возможность претендовать на программу субсидий FAME — Ускорение внедрения и производства (гибридных и) электромобилей.

К сожалению, нет дополнительной информации о том, каким может быть этот более доступный электромобиль, но мы серьезно сомневаемся, что он будет ограничен индийским рынком. Это также подходит для 500-километрового ZS EV, который можно было бы выставить на продажу в Великобритании и в Китае, где он, вероятно, будет производиться.

Президент MG Motor India Раджив Чаба говорит, что компания хочет сосредоточиться на EV в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Он также считает, что эти модели помогут MG занять этот рынок в стране.

Мы взглянули на текущий модельный ряд MG, и ни один из существующих продуктов, кажется, не вписывается в описание EV стоимостью $ 20 000, которое Chaba планирует продать в Индии. Это означает, что это, вероятно, будет новый продукт. Это также может быть один из продуктов SAIC — контроллер MG — переименован в MG. Как вы думаете, этот автомобиль может быть? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Источник: Livemint через ElectricVehicleWeb.in

Оставить комментарий