Skip to main content

Моментальный крутящий момент и превосходная маневренность этой модели Tesla Model 3 позволили этому водителю избежать потенциального лобового столкновения. Конечно, мы должны отдать должное водителю за внимание и хорошие навыки вождения, но сам автомобиль, конечно, не усложнил ситуацию.

Вы действительно нуждаетесь в автомобиле, который разгоняется с нуля до 60 миль в час менее чем за 4 секунды? Нет, не в большинстве случаев. Вам также не нужна машина, которая может разгоняться до 200 миль в час. Обе эти метрики производительности выдвигаются постоянно, хотя они могут привести к аварии, но только если драйвер решит их использовать.

Использование максимальной скорости автомобиля означает нарушение закона, если вы не на трассе или автобане. Использование ускорения и ловкости автомобиля может разозлить людей. Шоу-боты, гонка людей на красных огнях, движение в сторону и из движения — все это не является позитивным, и все они могут привести к ярости на дороге и несчастным случаям.

С учетом сказанного, для автопроизводителей все еще хорошая идея создавать автомобили с надлежащей мощностью и респектабельной маневренностью. Если машина не будет делать то, что вам нужно, в крайнем случае, вы не сможете избежать аварии. Вы можете сравнить это с любым инструментом или прибором, который вы используете в жизни. Если он работает намного лучше, чем нужно, вам повезет, когда вам понадобится дополнительная мощность. Если это только сработает, вы столкнетесь с удачей, когда проект сложный.

Как вы можете видеть из очень короткого видео выше, Tesla позволила этому водителю легко избежать опасности. Производительность автомобиля может быть скрытой функцией безопасности, независимо от того, осознаем мы это или нет. Фактически, единственный раз, когда вы можете осознать это, это когда вы должны использовать это.

Описание видео через Tesla Cam на YouTube:

Tesla Model 3 Driver использует ускорение и быстрое мышление, чтобы избежать лобового столкновения

Оставить комментарий