Skip to main content

Недавно Tesla обновила свою страницу заказа, позволив клиентам приобретать зарядные устройства при заказе своих автомобилей. Tesla берет 400 долларов за настенный разъем и 200 долларов за мобильный разъем.

Настенный разъем Tesla поставляется с 24-футовым кабелем и позволяет владельцам заряжать свои автомобили дома. Согласно описанию Tesla, необходимо установить Wall Connector, но установка не включена.

Кроме того, есть Mobile Connector, который пригодится в дальних поездках вдали от дома.

«Использование стандартной бытовой розетки может обеспечить скорость зарядки до 3 миль в час. Использование розетки 240 В обеспечивает запас хода до 30 миль в час в зависимости от модели автомобиля. Включает адаптер NEMA 5-15 и адаптер NEMA 14-50», — отметил Тесла.

Ранее в этом месяце Tesla объявила, что заказы после 17 апреля не будут включать разъем для мобильной зарядки. Это решение вызвало сопротивление и критику со стороны некоторых владельцев и энтузиастов Tesla.

«Статистика использования была очень низкой, поэтому казалось расточительной. Что касается (незначительного) плюса, мы добавим больше штепсельных адаптеров в комплект мобильных разъемов», — пояснил Илон Маск.

Маск добавил, что в Tesla Mobile Connector нет необходимости, если у владельцев есть настенный разъем или используются нагнетатели. Он посоветовал клиентам, ожидающим поставки Tesla, установить Wall Connector «задолго до прибытия автомобиля».

Tesla использовала статистику, чтобы принять решение о разъеме для мобильной зарядки. Компания имеет опыт использования данных для принятия решений относительно своих автомобилей. Например, поясничная поддержка для Model 3 и Model Y была удалена после того, как журналы показали, что пассажиры никогда не использовали эту функцию.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Мобильное зарядное устройство Tesla теперь можно приобрести вместе с заказом автомобиля

Оставить комментарий