Skip to main content

Лондон, Великобритания — 15 июня 2020 г.

Motorsport Network, цифровая платформа, объединяющая миллионы поклонников автомобилей, мотоциклов и гонок по всему миру, объявляет о расширении своего глобального присутствия, запустив русскую версию своего сайта, посвященного электромобилям InsideEVs Russia. Это будет пятая региональная версия сайта InsideEV, наряду с глобальными англоязычными, французскими, итальянскими и бразильскими изданиями.

InsideEVs.ru дополнит другие издания Motorsport Network, которые уже успешны в России. В настоящее время сеть Motorsport представлена ​​в России локальными версиями ведущих гоночных СМИ Motorsport.com и автомобильным сайтом Motor1.com.

Интерес к электромобилям во всем мире быстро растет. Популярность автомобилей без вредных выбросов неуклонно растет во всех странах. Даже сейчас, несмотря на текущую ситуацию в мире, продажи электромобилей в некоторых регионах растут.

Спрос на электромобили в России в течение некоторого времени был низким из-за таможенных пошлин, которые с мая 2020 года были отменены. Хотя и до этого многие автопроизводители предлагали российским покупателям электрические модели, и с устранением таможенных пошлин мы ожидаем значительного расширения этого сегмента в России.

Сергей Иванов назначен главным редактором InsideEVs.ru. В 2017 году он создал одно из первых российских изданий, посвященных электромобилям: сайт Evmode.ru. Архив этого сайта теперь объединен с InsideEVs.ru.

Главный редактор российского издания InsideEVs.ru Сергей Иванов:

«Интерес к электромобилям в России связан не только с преимуществами этого типа автомобилей, но и с желанием аудитории узнать о новых технологиях, современных гаджетах, а также понять отличительные черты автомобилей без двигателей внутреннего сгорания. Благодаря преимуществам глобальной платформы Motorsport Network, мы сможем сделать InsideEVs.ru ведущим сайтом об электромобилях в России ».

О сети автоспорта

Motorsport Network — это интегрированная цифровая платформа, предназначенная для всех автомобилей и гонок. Мы находимся в центре автомобильной и гоночной индустрии, предлагая мировому сообществу миллионы поклонников лучших мировых команд, гонщиков и марок автомобилей, а также опыт, который никто другой не может сделать.

Мы создаем сообщество для фанатов, открывая невероятные индивидуальные впечатления, которые подпитывают их страсть и открывают мир автомобилей и гонок для следующего поколения.

Оставить комментарий