Skip to main content

Всего несколько недель назад наш собственный Том Молоуни заполучил новый полностью электрический Mini Cooper SE. Что он с этим сделал? Конечно, мы отправились на нашу трассу в Северной Каролине. Молохни отправился навестить Кайла Коннера и доказать, что этот ближневосточный электромобиль обладает потенциалом поездки.

Ребята также ездили по трассе, гоняли, проводили тест на дальность, все как обычно. Если вы не знали, Том и Кайл оба были большими поклонниками MINI, поэтому им было очень весело. Точно так же у ребят из The Fast Lane Car есть кое-что для Minis, и они сейчас тестируют новый полностью электрический Cooper SE. После их недавнего испытания на дальность они выпустили Mini на трассу. Его конкурент, Mini Cooper с турбонаддувом, работающий на газе, с пакетом John Cooper Works.

Есть ли у Mini Mini Cooper то, что нужно, чтобы идти в ногу с традиционным Mini? Что быстрее с линии? Как насчет извилистой трассы?

Cooper с турбонаддувом обладает большей мощностью, но не намного, и только благодаря тюнингу. Электрический Mini имеет мгновенный крутящий момент, но это более тяжелый автомобиль. Это определенно интересный матч Проверьте видео для ответов.

Описание видео через Fast Lane Car на YouTube:

DRAG RACE! Может ли новый Electric 2020 Mini Cooper SE превзойти настроенную JCW на трассе?

(https://www.TFLcar.com) Это прошлое против будущего, бензин против электричества, турбонаддув против … зарядки. Есть ли у Mini Mini Cooper SE 2020 года, чтобы одолеть своего предка — Mini Cooper JCW 2010 года — в гонке драг? Давайте выясним!

Оставить комментарий