Skip to main content

Будет ли 700-мильная Тесла Модель 3 абсолютным изменением игры? Нужен ли нам EV с таким большим диапазоном? Может ли Тесла действительно сделать такую ​​машину? Давайте рассмотрим все это немного.

С сообщением Tesla Battery Day уже не за горами, в последнее время основное внимание уделяется батарее в миллион миль, которую Tesla вполне может показать. Хотя такая батарея, безусловно, будет большой новостью, что, если у Tesla есть что-то еще, например, мегаплотная батарея, которая значительно расширит диапазон и в то же время сократит производственные затраты? Это наверняка было бы даже большей новостью, чем батарея, которая длится миллион миль.

В этом видео рассказывается о том, как Тесла раскрывает аккумулятор, сочетающий в себе долговечность, очень низкую стоимость элементов и чрезвычайно высокую плотность энергии. Если это произойдет, видео предсказывает, что у Tesla может быть модель 3 с дальностью около 700 миль. Мы думаем, что эта цифра слишком оптимистична, но даже пробивание модели 3 за 400 миль было бы удивительным достижением.

Так как это меньший по размеру автомобиль, мы не думаем, что Модель 3 сможет нести достаточно батареи, чтобы пробежать 700 миль в любой момент в ближайшем будущем, но, возможно, Модель S, Модель X или грядущая Тесла Кибертрак могли бы нести такую аккумуляторная батарея высокого диапазона.

Даже сегодня Model S проходит 400 миль от заряда, и это с технологией батареи, которая в некотором роде восходит к 2012 году, так что представьте, что произойдет с современной технологией батареи в Model S.

Одно можно сказать наверняка, все внимание будет обращено на то, что Тесла раскрывает в День Батареи, что, скорее всего, произойдет как событие из двух частей, причем первое будет очень скоро:

Посмотрите видео выше, в котором подробно описываются многие анонсы Tesla, связанные с батареями, которые произошли с течением времени, а затем заканчивается идея 700-мильной Модели 3, а затем дайте нам знать в комментариях ваши мысли по этому поводу, а также то, что вы думаете, что Тесла покажет в день батареи.

Видео описание через Академию Casgains — Инвестирование на фондовом рынке на YouTube

С приближением Дня инвестора в аккумуляторные батареи Tesla не секрет, что Tesla собирается производить собственную батарею. В этом видео я обсуждаю все, что мы знаем о новой батарее Tesla, и оцениваю характеристики новой батареи Tesla.

Если вам понравилось это видео, нажмите кнопку «Нравится» и подпишитесь, чтобы я знал, что вы хотите увидеть больше таких видео!

Оставить комментарий