Skip to main content

Новые фотографии салона Tesla Cybertruck демонстрируют улучшенное рулевое колесо и другие мелкие детали полностью электрического пикапа.

На фотографиях салона видно улучшенное рулевое колесо, которое закрыто, похоже на традиционное круглое рулевое колесо.

Рулевое колесо с хомутом получило неоднозначные отзывы, когда оно было запущено в качестве стандарта для флагманских автомобилей Tesla, Model X и Model S. Во время запуска хомута Илон Маск был уверен, что водители вырастут, чтобы принять новый дизайн рулевого колеса. Однако позже Tesla представила вариант круглого рулевого колеса для Tesla Model S и Model X. В конце концов, клиенты могли выбирать между коромыслом или круглым рулевым колесом на странице конфигурации Tesla.

Учитывая популярность модификации круглого рулевого колеса для Model S и Model X, похоже, что Tesla модифицировала рулевое колесо с бугелем, чтобы оно соответствовало потребностям клиентов. Компания сохранила общую форму штурвала, но закрыла верхнюю и нижнюю части руля для водителей, которые чувствуют себя более комфортно с круглым дизайном. Только время покажет, понравится ли водителям улучшенная вилка.

Tesla также уделила внимание деталям салона Cybertruck. Органы управления сиденьем Tesla Cybertruck, кажется, имеют ту же отделку, что и внешний вид экзоскелета автомобиля. Кроме того, центральная консоль имеет сдвижную крышку, похожую на заднюю крышку багажника Cybertruck.

Участники форума The Cybertruck Owners Club заметили и другие подробности. Например, один из участников отметил, что салон Cybertruck кажется узким. Другой участник вмешался, отметив, что формат просочившегося изображения мог исказить размер салона. Другие присоединились к разговору, предположив, что Cybertruck не может быть настоящим шестиместным пикапом.

Некоторые участники также обсудили приборную панель Cybertruck или, скорее, ее отсутствие за очевидным хомутом следующего поколения. С одной стороны, были водители, которые поддерживали отсутствие комбинации приборов, утверждая, что она отвлекает и не должна находиться за рулем. Другие надеялись, что Tesla поместит комбинацию приборов на ее традиционное место.

Небольшие детали Cybertruck как бы отражают положение общества с точки зрения дизайна и характеристик новых автомобилей. С самого начала Cybertruck не был похож ни на один другой автомобиль на рынке. Даже спустя несколько лет после запуска Cybertruck остается единственным в своем роде пикапом с уникальным дизайном. Недавняя фотография кабины Cybertruck показывает, что внешний вид электрического грузовика — не единственная его отличительная черта.

Внешний вид Cybertruck, напоминающий оригами, улучшенное рулевое колесо и отсутствие центральной консоли — все это бросает вызов современному восприятию автомобиля людьми.

.

На фото салона Tesla Cybertruck видно улучшенное рулевое управление, бэби на центральной консоли

Оставить комментарий