Skip to main content

С тех пор, как Tesla выпустила свои встроенные режимы Sentry Mode и видеорегистраторы TeslaCam, в которых используются камеры Tesla Autopilot, мы стали свидетелями того, как много интересного. Как мы уже говорили ранее, мы надеемся, что это побудит других автопроизводителей предлагать такие функции в будущем.

В дополнение к отснятым материалам о безрассудном вождении, авариях, драках и других преступлениях, мы регулярно видим видеоролики с отключением. Отключение — это просто, когда человек отключает зарядное транспортное средство, чтобы подключить собственный автомобиль или просто быть придурком. Хотя отключение не является официально незаконным во многих областях, оно также может быть.

В этом недавнем видео вы можете ясно видеть, как водитель Nissan LEAF отключает Tesla Model 3, чтобы зарядить свой автомобиль. Сначала кажется, что она сдалась и не собирается прибегать к отключению модели 3. Она закрывает зарядный порт и возвращается в свой ЛИСТ. Тем не менее, этот план оказывается очень кратким, когда она выходит из машины, отключает Тесла, подключает Nissan и покидает зону.

Надеюсь, что по мере появления новых зарядных станций, мы увидим это реже. А пока нам нужно просвещать людей, что это просто нехорошо. Вы можете оставить кого-нибудь в затруднительном положении или опоздать на важный прием. Что делать, если они должны были забрать своих детей или сообщить о работе?

С учетом сказанного ясно, что некоторым людям просто все равно. Номер автомобильного номера LEAF для водителя в Техасе показан в описании видео ниже.

Описание видео через Tesla P3D на YouTube:

Владелец Leaf Thief отключает Tesla Model 3

Подзаряжая мой Tesla, чтобы иметь достаточно сока, чтобы вернуться домой с работы, когда этот владелец Leaf паркуется рядом с местом EV, где я нахожусь, и вытаскивает используемое зарядное устройство из адаптера, подключенного к моему порту зарядки. Техасская тарелка MKX 0081 на листе.

Оставить комментарий