Skip to main content

На этом видео запечатлен безумный водитель пикапа GMC Sierra, который в основном нападает на Tesla в порыве ярости на дороге. Грузовик почти поражает Тесла много раз.

Как обычно, видеоклипы начинаются в тот момент, когда водитель грузовика впадает в ярость на дороге, и мы не видим, произошло ли что-то еще, что могло спровоцировать это, но все же это какое-то безумно опасное вождение от GMC Sierra и Дорожные выходки, подобные этой, должны прекратиться.

Инцидент произошел во Флориде на США 1, где ограничение скорости составляет 45 миль в час. Как вы увидите в клипе, пикап садится прямо на Теслу, почти ударяя его сзади.

Это не заканчивается там все же. Некоторое время спустя водитель грузовика GMC делает еще одну более смелую попытку запустить Tesla с пробега. Грузовик делает это, оставляя проезжую часть и делая движение на плечо. Похоже, на этот раз грузовик врезается в Теслу, но затем появляется препятствие в виде дорожного знака, и у водителя грузовика нет иного выбора, кроме как отступить. Тем не менее, пикап можно увидеть с его колесами, повернутыми к Тесле, возможно, для последней попытки ярости. Водитель Тесла мудро уходит.

Драйвер Tesla обратился к InsideEV с этим комментарием:

Таких идиотов там — этот грузовик чуть не сбил меня — я имею в виду серьезно близко …!

Да, это было очень близко. Вероятно, как можно ближе без контакта.

Описание видео через Стива Маллхолланда на YouTube

Этот грузовик двигался слишком сильно — должно быть, у него был дерьмовый день — что для него почти ухудшилось.

Оставить комментарий