Skip to main content

Недавний облет комплекса Gigafactory Shanghai показал, что Tesla начала начальное производство Made in-China Model Y. Как можно видеть на новых кадрах обширного участка, около 40 Model Y были припаркованы на холдинге Giga Shanghai. , при этом каждое транспортное средство покрывается защитной пленкой.

Видео с полностью электрическими кроссоверами недавно опубликовал в сети оператор дронов и защитник Tesla Ву Ва, который следит за развитием событий на сайте Gigafactory Shanghai уже более двух лет. В своем недавнем видео энтузиаст Tesla отметил, что сделанная в Китае модель Y вступила в стадию производства.

Автомобили на недавних кадрах казались готовыми к отправке покупателям, поскольку они кажутся более совершенными, чем замаскированные Model Y, которые были замечены в Китае в последние месяцы. Интересно, что Model Ys, обнаруженная в комплексе Giga Shanghai, была полностью покрыта защитной пленкой сотрудниками.

Поскольку производство модели Y уже началось, Tesla определенно, похоже, находится на пути к массовым поставкам полностью электрического кроссовера в начале 2021 года. Это должно помочь компании достичь своих целей в следующем году, что, вероятно, потребует от Tesla более высоких целей, чем когда-либо. до. Появились сообщения о том, что Tesla China намеревается произвести самостоятельно в 2021 году 550 000 автомобилей, из которых около 250 000 — это Model Y.

Подобно области Фазы 1, где производится Made-in-China Model 3, производственный объект Model Y в Giga Shanghai был построен менее чем за год. Что действительно впечатляет, так это то, что завод Model Y действительно задержался в начале этого года из-за пандемии. Несмотря на это, и несмотря на его большую площадь по сравнению с зоной Фазы 1, строительство зоны Фазы 2 Giga Shanghai заняло всего около десяти месяцев.

В прошлом году Tesla удивила сообщество электромобилей, проведя первые поставки произведенной в Китае Model 3 до конца четвертого квартала. Поскольку Tesla теперь производит Model Y, возможно, в ближайшие пару недель будет готово еще одно мероприятие по доставке сотрудников.

Смотрите недавний эстакаду над комплексом Gigafactory Shanghai на видео ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам за новостями. Просто отправьте сообщение [email protected] чтобы предупредить нас.

Первоначальное производство Tesla Model Y началось на Gigafactory Shanghai

Оставить комментарий