Skip to main content

Электромобиль General Motors GMC Hummer был замечен возле штаб-квартиры Ford в Мичигане.

Как сообщает The Drive, пикап GMC Hummer EV был замечен недалеко от штаб-квартиры Ford в Детройте. Компания может присматриваться к аккумуляторной технологии GM Ultium или, возможно, сравнивать автомобиль со своей технологией. Но реальный вопрос заключается в том, что это означает для будущих продуктов Ford?

Как отмечают авторы The Drive, никогда не бывает так уж удивительно видеть машину конкурента, припаркованную возле штаб-квартиры одной из «большой тройки». Производители постоянно смотрят на технологии своих конкурентов, сравнивают их с их собственными и даже с их будущими предложениями. И это, вероятно, относится к GMC Hummer EV, находящемуся в штаб-квартире Ford, но, как ни странно, у Ford нет предложения, которое напрямую конкурирует с большим грузовиком GM EV.

GMC Hummer EV значительно дороже, чем даже самая дорогая версия Ford F-150 Lightning, и в настоящее время не предлагается в форме внедорожника, который мог бы конкурировать с Ford Mustang Mach-E. Вместо этого Ford может смотреть на аккумуляторную технологию GM в более общем плане или, возможно, они хотят сравнить ее с производительным грузовиком, который они надеются предложить в будущем. Но учитывая темпы развития электромобилей в последнее время, что компания может извлечь из автомобиля, выпущенного почти два года назад?

Генеральный директор Ford Джим Фарли уже намекнул, что еще один электрический грузовик выйдет на рынок под новой табличкой. Может ли это быть новый конкурент GMC Hummer EV? Ни для кого не секрет, что Ford F150 Raptor был невероятно успешной серией автомобилей с момента его появления, и было бы странно, если бы Ford не предложил автомобиль в качестве электромобиля в ближайшем будущем. К сожалению, нам придется дождаться появления новых предложений Ford.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

У Ford есть электромобиль GMC Hummer в штаб-квартире в Детройте: намек на то, что впереди?

Оставить комментарий