Skip to main content

Мы активно следим за публикацией YouTuber Брайана Дженкинса (i1Tesla) в Tesla. Это особенно верно, так как он принял поставку своей новой модели Tesla Model Y в Северной Каролине не так давно. Как вы, наверное, помните, Дженкинс регулярно сотрудничал с нашим собственным Кайлом Коннером (Out of Spec Motoring, One Lap, и InsideEVs US), чтобы протестировать его Teslas на нашей трассе.

Однако, прежде чем объединиться с Коннером, Дженкинс приобрел привычку проверять Тесла Автопилот на извилистой дороге у своего дома. Дорога имеет только одну полосу движения в каждом направлении и в большинстве случаев не имеет плеча. Хотя такой тест не является всеобъемлющим, он дает Дженкинсу четкое представление о том, как автопилот изменялся и / или улучшался после каждого обновления.

Дженкинс уделяет пристальное внимание тому, как автопилот реагирует на определенные области и ситуации на этой же дороге. Затем в каждом последующем тесте он ездит по одним и тем же участкам и оценивает, как продвинутая система помощи водителю управляет ситуацией по сравнению с предыдущим диском. Этот диск находится на обновлении автопилота 2020.16.3.

Посмотрите видео, чтобы посмотреть Tesla на автопилоте, а также все диалоги и идеи Дженкинса. В целом он говорит, что это удивительно, но мы все знаем, что это все еще далеко от совершенства. Как всегда, дайте нам знать, что вы думаете в разделе комментариев ниже?

Оставить комментарий