Skip to main content

Tesla планирует поддерживать несколько макетов цифровых дисплеев для центрального сенсорного экрана своего автомобиля с помощью будущего беспроводного обновления программного обеспечения, что позволит владельцам настраивать пользовательский интерфейс в соответствии с их предпочтениями.

Наличие возможности переключения между предварительно заданными макетами сенсорного экрана предоставит как водителям, так и пассажирам более легкий доступ к навигации, развлечениям, климатическим функциям, элементам управления музыкой и другим наиболее важным для них функциям программного обеспечения Tesla. Кроме того, водители, которые предпочитают максимальное, неотвлекаемое отображение своего ограничения скорости, состояние полного самостоятельного вождения и, как правило, полный обзор визуальных эффектов, связанных с вождением, могут выбирать из полноэкранного макета.

«Мы предложим несколько вариантов отображения», — отметил генеральный директор Tesla Илон Маск в ответ на предложение Twitter о возможности выбора между различными макетами экрана.

Tesla продолжала вносить значительные улучшения в модели 3, Y и флагманские модели S / X на каждом этапе своей автомобильной прошивки. Когда в конце 2019 года Tesla запустила крайне запутанную версию 10.0, компания представила новую экосистему развлечений, которая включала популярные сервисы потокового видео, такие как YouTube, Netflix, Hulu, Twitch, а также полностью пересмотренный макет для легкого доступа к основному автомобилю. функции и новые игры Tesla Arcade.

Тем не менее, владельцы Tesla не уклоняются от обратной связи с Маском (это поощряется и породило множество примечательных функций Tesla), которые включают предложения о том, сколько функций управления недвижимостью экрана должны занимать.

Версия 11 и такие функции, как удаленный мониторинг в режиме Sentry Mode, уже представлены, функция, которая позволит водителям выбирать из нескольких конфигураций дисплея и повысить доступность, но с минимальным вниманием со стороны драйверов через беспроводные обновления, является хорошим предзнаменованием для компании, которая никогда не почивать на лаврах как «автомобильная компания».

Оставить комментарий