Skip to main content

Shell, возможно, зарекомендовала себя как нефтегазовый гигант, но компания продемонстрировала стремление представить себя сторонником устойчивых решений. В Германии, например, Shell запустила специальную программу подписки на электромобили, в которую входят популярные электромобили, от скромного Fiat 500-e до роскошного Porsche Taycan.

Но это не самая интересная часть подписки Shell на электромобили в Германии. Просмотр вариантов подписки на электромобили показывает, что Shell на самом деле предлагает Tesla Model 3 Standard Range Plus, Model 3 Long Range Dual Motor и Tesla Model Y Long Range Dual Motor для клиентов в Германии. Tesla является самым дальнобойным электромобилем Shell для подписки в Германии.

Предоставлено: Shell Recharge Германия

Те, кто подпишется на подписку Shell Tesla в Германии, получат ряд привилегий, хотя они и будут стоить денег. Стандартный диапазон модели 3, например, стоит 599 евро (650 долларов США) в месяц для двухлетнего плана на 20 000 км (12 427 миль). Между тем, модель 3 Long Range стоит 729 евро (803 доллара США) в месяц, а модель Y Long Range стоит 859 евро (946 долларов США) в месяц при том же двухлетнем плане на 20 000 км.

Клиенты подписки Shell EV получают несколько ключевых услуг. Включена страховка автомобиля, а также сезонные шины и техническое обслуживание. Карта Shell Recharge Card также включена в услугу, которая должна предоставить клиентам достаточное количество доступных зарядных станций по всей Германии. Нефтяной гигант отметил, что электроэнергия, используемая в сети Shell Recharge, на 100% поступает из возобновляемых источников энергии, получаемой из ветра, солнца и биомассы.

Предоставлено: Shell Recharge Германия

Shell подтвердила , что ее подписки Tesla пока доступны только для постоянных жителей Германии. И хотя более дорогие электромобили, такие как Porsche Taycan, уже сегодня доступны в сервисе, Shell в настоящее время не планирует расширять свою линейку Tesla, включив в нее флагманский седан Model S и внедорожник Model X. Кроме того, еще неизвестно, будет ли программа подписки Shell на электромобили распространена на другие страны.

Однако клиентам, которые хотят приобрести Model 3 Standard Range Plus, Model 3 Long Range Dual Motor и Model Y Long Range Dual Motor через программу подписки Shell на электромобили, придется долго ждать. Согласно официальному сайту Shell, у Tesla, которые она предлагает в настоящее время, есть время ожидания 20-24 недели. Это, вероятно, улучшится в будущем, особенно по мере того, как Gigafactory Tesla в Берлине наращивает производство автомобилей.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Нефтяной гигант Shell предлагает подписку на Tesla Model 3 и Model Y в Германии

Оставить комментарий