Skip to main content

Акт об прокатке угля электромобиля Тесла все еще жив и здоров, и это случилось снова. На этот раз видео было загружено самим преступником. Водитель грузовика Cummins Diesel загрузил видео о том, как он катает уголь, фотографируя его с некоторыми словами на водителя модели 3, который якобы «стряхнул их».

«Аренда угля» — это практика выброса большого количества черного дыма или выхлопных газов в воздух. Это часто признается в качестве символа анти-окружающей среды, в соответствии с Huffington Post. Это также иногда используется как тактика запугивания для тех, кто ведет электромобили или гибридные электромобили.

По состоянию на июль 2014 года Агентство по охране окружающей среды США (EPA) объявило акт взлома угля незаконным, поскольку он нарушил закон о чистом воздухе. Однако это не помешало многим водителям больших дизельных пикапов принять меры против тех, кто предпочитает водить экологически чистые автомобили.

Новое видео из аккаунта YouTube Мэтью Браун показывает 6,7-литровый турбодизельный двигатель Cummins на Tesla Model 3 с точки зрения грузовика. Не известно, был ли Браун водителем транспортного средства, потому что видео было снято с пассажирского сиденья. Однако один из пассажиров грузовика громко заявляет «F *** your Tesla», доказывая, что водитель намеревался выбросить вредные выхлопные газы в сторону седана модели 3.

Браун, кажется, заблуждается среди общественности, утверждая, что его нелегальный тяжелый дизельный грузовик «нетоксичен» для Земли.

Кредит: YouTube | Мэтью Браун

К сожалению, это не первый случай, когда раскатанный уголь случается с владельцем электромобиля Tesla. Самый последний пример нападения на угольную шахту Тесларати произошел в Майами, штат Флорида, когда пары, которые не являются экологически чистыми, испарились во время работы модели 3. Видео было снято видеорегистратором владельца Джеффом Мейном и было передано на YouTube несколько часов. после того как оно появилось.

Агентство по охране окружающей среды продолжает утверждать, что покупка или установка любых «частей для транспортного средства, которое обходит, побеждает или уничтожает любое устройство контроля выбросов», является незаконным. Семь штатов в Соединенных Штатах заявили, что прокат угля является незаконным или сурово осужденным.

Посмотрите видео Мэтью Брауна о его «поворотном углу» Cummins 6.7L Turbo Diesel на модели Tesla 3 ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=AWNFq-L6tgs

Ненавистник Тесла пишет сам «угольщик» Модель 3: «F — твой Тесла!»

Статья: Ненавистник Тесла записывает себя «катящийся уголь» Модель 3, «F — твой Тесла!»

Оставить комментарий