Skip to main content

Nissan объявил, что производственная версия его полностью электрической модели следующего поколения, Ariya, будет представлена ​​15 июля 2020 года в Иокогаме, Япония.

Концепт Nissan Ariya был показан на Токийском автосалоне в 2019 году, намекая на новую полноприводную двухдвигательную платформу для всего альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.

Для Nissan это очень важная новая модель, которая станет ключом к возвращению в игру EV, поскольку Nissan LEAF больше не является лучшим игроком в наши дни.

«Nissan был пионером в области массового рынка электромобилей, начиная с первого электромобиля LEAF, затем фургона e-NV200, а затем и самых продаваемых моделей e-POWER — Note и Serena. Теперь мир ищет скачок вперед. Ariya Concept ответила на вызов своим переосмыслением сегмента кроссовера с нуля, включая поразительные конструктивные особенности, внутренние удобства и пространство, а также характеристики, подобные спортивным автомобилям. Даже традиционный элемент, такой как традиционная передняя решетка, эволюционировал в ошеломляющий «щит» для защиты важных технологий, используемых для новейшей помощи водителю ProPILOT ».

Тизер концепта и серийная версия кроссовера особо не показывают:

Ниссан Ария

… хотя, как только мы сделаем это ярче, мы можем по крайней мере увидеть форму:

Ниссан Ария

Ниссан Ария

Оставить комментарий