Skip to main content

Nissan готовится к представлению своего полностью электрического кроссовера следующего поколения Nissan Ariya, премьера которого состоится 15 июля в цифровом мире в павильоне Nissan в Йокогаме, Япония.

Здесь мы можем увидеть новый тизер серийной модели, который показывает переднюю часть автомобиля и несколько деталей.

Ниссан Ария

В связи с ситуацией COVID-19, презентация будет транслироваться по всему миру через веб-сайт TheNissanNext.com: 15 июля 2020 года, 1: 00-1: 45 по восточному летнему времени (14: 00-2: 45 по стандартному японскому времени) ,

Поскольку Ariya чрезвычайно важна для будущего Nissan, в презентации примут участие топ-менеджеры Nissan, в том числе новый генеральный директор Макото Учида, главный операционный директор Ашвани Гупта и старший вице-президент по глобальному дизайну Альфонсо Альбаиса. Это нас не удивляет, так как тизер называется «Новая глава для Nissan».

Ниссан Ария
Ниссан Ария

На сегодняшний день неясно, когда Nissan Ariya появится на рынке — возможно, в этом году в некоторых странах, но это может быть 2021, особенно в США.

Ключевыми характеристиками, ожидаемыми для Ariya, являются полноприводный полноприводный дальнобойщик (по крайней мере, в качестве опции) и аккумулятор с жидкостным охлаждением и мощной зарядной способностью (по крайней мере, 100-150 кВт, как мы предполагаем). , может больше). Дополнительный вопрос — тип входа — все еще CHAdeMO или, возможно, CCS в Европе / Северной Америке?

В любом случае, Nissan Ariya, построенная на совершенно новой платформе EV, станет огромным шагом вперед и для всего альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, который будет использовать его для множества других моделей.

Оставить комментарий