Skip to main content

Обновление карты Tesla для ее сети Supercharger Network намекает на массовое расширение, которое произойдет в этом 2021 году. На основе карты Find Us производителя электромобилей на этот год, сеть Supercharger Network будет активно расширяться в нескольких регионах по всему миру в 2021 году из США. Штаты на другие территории, такие как Китай.

Ежегодные обновления Tesla карты Supercharger Map дают представление о намерениях производителя электромобилей в отношении своей системы быстрой зарядки. Хотя некоторые из этих нагнетателей могут быть отменены из-за таких факторов, как владельцы собственности или коммунальные предприятия, тем не менее большое количество запланированных на 2021 год зарядных устройств является заметным.

(Источник: Tesla)

Только в Соединенных Штатах и ​​Канаде карта Supercharger от Tesla на 2021 год предполагает, что начнется серьезное увеличение количества зарядных станций. Еще в начале 2019 года Tesla отметила, что более 99% населения США уже охвачено сетью Supercharger. К концу этого года эта оценка, вероятно, будет чрезвычайно консервативной.

Пандус Tesla Supercharger очевиден и в Китае, где запланированные станции можно увидеть по всей стране и ее ключевым городам. Значительная часть этого, вероятно, связана с развертыванием специального производственного объекта Supercharger всего в нескольких милях от Gigafactory Shanghai, который, как ожидается, начнет работу в начале этого года.

(Источник: Tesla)

Предполагается, что на предприятии, на котором разместится научно-исследовательский центр, будет производиться около 10 000 нагнетателей в год. Это должно позволить Tesla наращивать экспансию Supercharger в Китае и, возможно, даже в соседних регионах. Возможное строительство подобных объектов, возможно, в других проектах, таких как Gigafactory Berlin и Giga Texas, вероятно, позволит сети быстрой зарядки Tesla стать еще более повсеместной.

Сеть нагнетателя Tesla, возможно, является одним из самых недооцененных преимуществ производителя электромобилей на рынке электромобилей. Созданная в то время, когда Tesla производила только Model S в ограниченных количествах, Supercharger Network предлагает владельцам электромобилей удобную, доступную и надежную инфраструктуру зарядки для длительных поездок. Это сделало сеть Supercharger Network одной из лучших на сегодняшний день, хотя Илон Маск намекнул, что в будущем эту сеть будут использовать и другие электромобили.

Не стесняйтесь обращаться к нам за новостями. Просто отправьте сообщение на адрес [email protected], чтобы предупредить нас.

Новая карта Tesla Supercharger намекает на агрессивное расширение в 2021 году

Оставить комментарий