Skip to main content

Новый владелец Tesla Дэвид Нараян недавно поделился видео одной из первых «обновленных» Model 3, которые были доставлены в США. На момент написания этой статьи не было никаких других сообщений о покупателях, получающих свои обновленные заказы на Model 3, особенно в США.

В описании своего видео Нараян сказал, что заказал модель 3 месяца назад, но отложил ее, так как узнал, что у него будет ребенок. Когда через несколько недель он решил сделать еще один заказ, обновленная Model 3 уже была доступна для покупки.

«После обработки обновления я позвонил в Tesla, и они сказали, что я не получу свою машину до начала-середины декабря. [A] sic спустя несколько дней они написали мне, спрашивая, когда я смогу забрать его, буквально так быстро. Не знаю, как, но это случилось », — написал Нараян.

Когда он взял в руки свою новую Model 3, рабочие Tesla сказали ему, что они никогда не видели обновленную версию, и это была первая модель, которую они видели в Юте. Модель 3 SR + Нараяна была оснащена новыми колесами Tesla Aero, которые, возможно, так и есть. более привлекательным, чем оригинальный Eros, который поставлялся с полностью электрическим седаном. Судя по видео Нараяна, кажется, что более простой дизайн нового Aero Wheels хорошо сочетается с общим внешним видом Model 3.

Модель 3 2021 года имела все другие функции, ожидаемые в обновлении, в том числе элегантную двойную консоль с беспроводной зарядкой, подъемные ворота с электроприводом и окна с двойным остеклением. Нараян отметил, что находиться внутри его Model 3 может быть немного жутковато, потому что там очень тихо, что, возможно, лучше всего для будущего отца. Такие функции, как режим Джо, который снижает громкость звуков и предупреждений в автомобиле, вероятно, будут оценены новым отцом.

Tesla, похоже, отправила в Европу около 2021 года Model 3, но они, возможно, еще не прибыли в регион. Европейские держатели бронирований сообщили о получении автомобилей Model 3, которые включают в себя некоторые, но не все изменения, внесенные в версию Narayan 2021 года. Это было подчеркнуто в Model 3, которая была замечена в Бельгии на прошлой неделе, с окнами с двойным остеклением, но со старой центральной консолью, старыми колесами Aero и хромированной отделкой.

Автопроизводитель электромобилей начал экспортировать Model 3 со своего завода в Шанхае, чтобы выполнить некоторые заказы в Европе. Первая партия Model 3, экспортируемая с завода в Шанхае, уже имела некоторые особенности версии 2021 года, такие как окна с двойным остеклением и новые «обновленные» фары. Другие особенности, в частности новая центральная консоль в Model 3 2021 года, в автомобилях не наблюдались.

Наблюдения за частично обновленной моделью 3 из Китая показали, что Giga Shanghai наращивает производство обновленной версии полностью электрического седана Tesla. Учитывая, что на прошлой неделе ведущие канала YouTube 駕 輛 UpCar заметили в Гонконге Model 3 2021 года с полностью обновленными элементами, Tesla может начать поставки полностью обновленных автомобилей по всему миру в ближайшее время.

Посмотрите видео Нараяна о его обновленной модели 3 в видео ниже.

Оставить комментарий